Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищем разработчика iOS - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Доброго дня http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1704755.html
Хотел бы спросить здесь уже опытных юзеров, ребята как программировать на Objective C с Windows 7, хотелось бы научиться и потом писать программы под iOS или же лучше брать Macbook или что-то в этом вроде?
Программирование iOS Приложение на IOS Всем добрый день! Мне нужно приложение на IOS для мебельной компании. Пример я оставляю тут стиль и оформление нужно обсудить,но функционал такой как на примере. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1699398.html
Программирование iOS Конвертация в iOS приложение
Доброго времени суток. Ребят у меня есть сайт который подключен к ВК посредством iFrame приложения, возможно ли его как то упаковать в приложение для iOS?
In-door приложения Программирование iOS
Доброго времени суток, Возник вопрос как разрабатывать in-door приложения для заказчика. Читал про Enterprise лицензию. Подскажите правильно ли я понял и может что-то упустил. Разрабатывать приложение можно под обычной dev лицензией и тестировать на своем устройстве с помощью билда ad hoc, после чего нужно взять enterprise лицензию заказчика и подписать приложение ею перед билдом как in-door...
Программирование iOS Консультация в создании анонимного мессенджера на телефон http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1695138.html
Я хотел бы создать анонимное приложение для телефонов , которое можно будет использовать для передачи видио , музыки , картинок
Программирование iOS Язык программирования smart BASIC на iOS Всем привет! Программировать для iOS можно ведь не только в Xcode на Маке. Можно прямо на самом iOS, причем даже не обладая большой квалификацией, на простом и популярном языке BASIC, а точнее его версии для iOS - smart BASIC. Более того, программы, написанные на smart BASIC, можно при желании публиковать даже в App Store - и таких программ там уже довольно много. И нет никакой... подробнее

Показать сообщение отдельно
nakrylov
0 / 0 / 0

Ищем разработчика iOS - Программирование iOS

08.04.2016, 14:13. Просмотров 632. Ответов 0
Метки (Все метки)

Нужен разработчик iOS для создания приложения в сфере тестирования. Приложение нужно как часть сервиса крауд-тестирования мобильных приложений на стадиях от первого прототипа до беты и новых релизов. Мы набираем тестировщиков, которые за умеренную плату занимаются тестированием мобильных приложений/игр.

Что нужно от первого MVP, про который сейчас идет речь:
  • Авторизация/регистрация
  • Открывается внутренний маркет - список приложений (иконка + название)
  • Страница приложения - иконка, название, описание и кнопка скачать
  • По нажатии кнопки скачать приложение должно устанавливаться

Все взаимодействие с сервером происходит через API (JSON). Самый геморный - это шаг 4. Суть в том, что заранее не знаем, с какого именно устройства будет запрос на приложение и тем более не можем подключать его физически к компьютеру с Xcode. К разным приложениям может быть разный набор устройств тестировщиков.

Следующий шаг - создание SDK для интеграции в проекты, с помощью которого тестер оставляет отчет и проводит тестирование.

Что у нас уже есть:
  • Веб-панель
  • API
  • Android-клиент в разработке

Если знаете как это технически реализовать - пишите, расскажу подробности.

Что касается оплаты - конечно круто было бы работать за долю в проекте по выходу на реальных клиентов. Если такой вариант не подходит - пишите сразу цену, но тогда после этого наше сотрудничество, скорее всего, и закончится

Пишите сюда, либо скайп nakrylov
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование