Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Drawer Navigation and MenuItem - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не работает AutoCompleteTextView для ArrayList собственного класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1708122.html
Добрый день. Я создал на форме AutoCompleteTextView и передаю в него ArrayList, состоящий из элементов, созданного класса Person: class Person { private String name; public String getName() { return name; }
Программирование Android Не работает Jsoup.connect Необходимо вытащить информацию из HTML-страницы. Поискав в интернете, решил установить и использовать библиотеку Jsoup. На этапе получения страницы получилась программа: import android.provider.DocumentsContract; import android.widget.EditText; import org.jsoup.Jsoup; import android.os.NetworkOnMainThreadException; import org.jsoup.nodes.Document; import java.io.IOException; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1708049.html
Программирование Android Парсинг данных с календаря
Всем доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Совсем недавно начал по туториалам учить и разбираться в парсинге, но столкнулся с такой проблемой. К какому документу нужно обращаться, чтобы спарсить данные с этого календаря johvi.edu.ee/index.php/et/kalender/month.calendar/2016/04/10/- И как сделать, чтобы эти данные отображались в календаре в приложении?
Программирование Android Создание приложения для android
Я решил заняться созданием приложений для андроида, но у меня есть некоторые вопросы, об одном из которых я хотел бы написать в этой теме. 1. Какой язык используется, точнее какая связка языков используется для приложения. Я конечно знаю что нужен java. Но я уверен что нужны и другие языки, ведь java-файлы это файлы с ресурсами кода java и в чистом виде на java выводится голый текст. Вот...
Программирование Android RecyclerView click http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1707645.html
Добрый ночи. ребята как при клики зафиксировать блок. recView.addOnItemTouchListener( new RecyclerItemClickListener(getActivity(), new RecyclerItemClickListener.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(View view, int position) { ...
Программирование Android Интернет. Передача данных Всем привет. Нужна помощь... Каким образам можно создать - ("интернет" сервер) и (клиент), мне нужно написать сервер (интернет) и клиент... Клиентом должно быть приложение, и конечно же передачу данных между ними... Ребят, может вы подскажите как нормально вбить это в гугл, или же литературы есть? Буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
11.04.2016, 07:47
Цитата Сообщение от Shamsik Посмотреть сообщение
он к примеру перешел на первую страницу чтобы правое меню не показывалось есть на второе чтобы отображал.
Кто он, что значит "есть на второе", чтобы отображал что именно? Так задать вопрос - талант нужно иметь.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование