Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Ошибка "ORA-12514" при подключении к удаленному серверу oracle День добрый господа. Возник вопрос по подключению к удаленному серверу oracle. Что имеем: 1) Удаленный сервер базы данных oracle на линухе, допустим 193.150.60.42; 2) Клиентскую машину на винде, с которой необходимо просматривать одну из таблиц БД; С клиентской машины через "putty" на сервер прекрасно заходит, "sqlplus" работает. При попытке подключения к БД из приложения ругается: ... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1707720.html C# Поиск в БД Access
Всем привет) Создал форму, в нее поместил DataGridView(1), которую связал с Access (в Access есть данные об авто: модель, марка и т. д.). После чего создал еще одну форму и привязал к первой форме. На второй форме также создал DataGridView(2). Можно ли сделать так: в DataGridView(2) прописываю параметры авто (мод, марка и т.д.) кликаю кнопку найти (он обращается к Access), выходит новое окно с...
C# Изменить запрос для DataGridView Допустим у меня есть база данных (prDataSet), в ней таблицы: Ученики ; Классы . В DataGridView1 подключен Ученикиbuildingsourse таблицы Ученики. Где мне возможно поменять запрос, что бы вместо Код_класса я получал Наименование. Подключал БД для всего проекта через Сервис -> Обозреватель баз данных. Пс. Создать новую DataGridView с циклом сравнения кода_класса не подходит. https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706942.html C# Проверка на наличие таблицы Здравствуйте, простейший вопрос. написал команду: SqlCommand cmdCreateTable = new SqlCommand("IF OBJECTPROPERTY (OBJECT_ID(N'dbo.TABLE1'),'ISTABLE') = 0" + " CREATE TABLE " + "TABLE1(ID int not null" + ", USERNAME nvarchar(50) not null" + ", COMMENT nvarchar(50)" + ", DATE_TIME datetime not null" + ",EIGHTY_THREE real" + ",PRIMARY KEY... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706908.html
C# Combobox и таблица sql
Добрый день. Назрел вопрос. Есть форма 1 и форма 2. На первой в datagridview забита таблица. По двойному клику по строчке мы переключаемся на форму 2, на которой находится очень много textbox'ов и combobox'ов. В каждый textbox переносится значение каждой ячейки из выделенной строки. На форме 2 в combobox забиты через bindingsourse значения таблицы ms sql. Так я к чему. Форма 1-> datagridview->...
C# Определение текущей учетной записи Windows https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706495.html
Всем привет! Хочу написать программу для многопользовательского доступа. В БД access есть таблица с логинами и паролями учётных записей windows Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы моя программа сама определяла под какой учёткой сейчас сидит пользователь и передавала её в другую таблицу? Заранее спасибо
C# Как правильно подключиться к MySQL (удаленный сервер) из C#? https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706275.html
Доброго времени суток! Не могу подключиться к MySql из C#. БД находится на удаленном сервере, к которому подключаемся через интернет, но ловится исключение. Его текст на приложенной картинки. Говорит, что не может подключиться по указанному хосту. Если БД на локальном сервере, то все отлично работает. При подключении через браузер могу с этими данными зайти в phpMyAdmin. Что шарпу не нравится?...
C# VisualStudio + БД access
Всем доброго времени суток! не очень шарю в теме работы с БД, поэтому прошу Вашей помощи. Через Microsoft visual studio подключился к БД access 2007 На форме у меня есть несколько textbox'ов, несколько combobox'во и кнопка, при нажатии на которую вся информация должна подгружаться в БД. Подскажите пожалуйста как это реализовать? Заранее спасибо!
C# Запрос создания таблицы в бд по нажатию на элемент управления https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706045.html
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как правильно написать запрос на создание таблицы в бд, чтобы название таблицы бралось из textbox? Запрос ниже создает таблицу, но как вместо "MyTable", брать данные из textbox? string sql = "CREATE TABLE MyTable" + "(myID INTEGER," + "myName CHAR(30))"; SqlCommand cmd = new SqlCommand(sql, connectDB); ...
C# Имя входа принадлежит не доверенному домену Доброго времени суток, возникла не большая не поладка при подключении к БД возникает ошибка Необработанное исключение типа "System.Data.SqlClient.SqlException" в System.Data.dll Дополнительные сведения: Не удалось выполнить вход. Имя входа принадлежит недоверенному домену и не может использоваться в проверке подлинности Windows. (Режим проверки подлинности, код ошибки, скриншот что база... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1706024.html
Не сохраняется информация из полей в БД C#
Есть окно, где идет заполнение информации о новом документе. При нажатии кнопки сохранить, вся внесенная информация должна сохраниться в БД (sql server 2012). Но ничего не сохраняется. (до этого прога ругалась на то, что поле DocId в БД равно null, но я сделала strID+1 (переменная "ответственная" за DocId) и ошибка вылезать перестала). А если изменить что-либо в существующем документе, то...
1643 / 1144 / 171
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 6,794
11.04.2016, 12:16 0

Поиск в базе SQL Server по нескольким параметрам - C# - Ответ 9006776

11.04.2016, 12:16. Показов 6599. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

kodv, Это voodoo programming

Вернуться к обсуждению:
Поиск в базе SQL Server по нескольким параметрам C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.04.2016, 12:16
Готовые ответы и решения:

Поиск в базе данных по нескольким параметрам
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, как сделать следующее: В попупе находятся критерии для поиска...

SQL-запрос (поиск по нескольким параметрам)
У меня вопрос. Есть форма ввода параметров поиска. В нем есть поле Modell. Как должна выглядеть...

Поиск по нескольким параметрам без использования VBA (только средствами SQL)
Есть БД недвижимости и договоров. Нужно сделать многофакторный поиск по объектам, который ищет по...

Поиск по базе данных MS SQL Server не получается
Пишу учебную программу для работы с базой данных MS Sql Server. До этого дело с базами данных...

14
11.04.2016, 12:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.04.2016, 12:16
Помогаю со студенческими работами здесь

SQL Запрос в Delphi по нескольким параметрам
Добрый день коллеги. Нужна помощь в написании SQL запроса. Есть Таблица в базе данных на SQL...

Поиск по нескольким параметрам?
Вот поиск по фамилии - RS.Find 'fam Like ' & ''' & strFind & ''' adSearchForward А как его...

Поиск по нескольким параметрам
Есть таблица с названием one a1 a2 a3 a4 0 1 2 3 А так же таблица two в которой b1 b2 b3...

поиск по нескольким параметрам
Здраствуйте. Делаю на диплом базу даных ноутбуков!!! Возникла проблема с поиском. Хочу зделать...

Одновременный поиск по нескольким параметрам
Добрый день! Я студент. В рамках подготовки курсовой необходимо реализовать форму поиска по...

Поиск в DbGrid по нескольким параметрам
Ребят есть такой поиск DM.ADOTable7.Filter:=' LIKE '+#39+ComboBox1.Text+'%'+#39; if...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru