Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

После обновления HAXM не запускаются эмуляторы - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Загрузка листалки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709805.html
Создал swf под Андроид. Хочу загрузить в него другой swf с листалкой, который тоже сделан под Андроид. Если при компиляции назначение родительского swf Flash Player 20, то грузится нормально. Но если назначение родительского swf AIR 20.0 for Android, тогда программа выдаёт ошибку: SecurityError: Error #2070: Security sandbox violation: caller file:///C:/Users/Саша/Desktop/Listalka.swf cannot...
Программирование Android как множества организоваться для игры на джава? как множества организоваться для игры на джава? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709750.html
Программирование Android Отправка другу файла с картинкой из приложения
В приложении реализована функция "поделись с другом" стандартным способом. Все работает, кроме одного момента. При попытке прикрепить к письму файл с картинкой почтовый клиент уведомляет, что "присоединение несохраненного файла невозможно" Сам файл с картинкой находится в drawable Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_SEND); intent.setType("image/png");...
Программы для Андрюхи как перевести для iOS Программирование Android
Всем привет. Ну вот создал я свою первую программу для Андрюхи. На java. А для того чтобы она работала и под iOS ее нужно заново писать на другом языке программирования? Или есть какая-то возможность конвертирования?
Программирование Android Мобильное приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709650.html
Друзья доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Я создал приложение в АндроидСтудио, запускаю на Genymotion - все работает отлично. Дублирую код в Idea - и он мне создает фаел apk. Его копирую на телефон и прекрасно юзаю. А в АСтудио не могу найти файл apk. Он мне создает файлы и папки java. Подскажите плз как созданную в АС программу превратить в apk файл?
Программирование Android Android Push Notifications может кто-нибудь объяснить всю процедуру, как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65

После обновления HAXM не запускаются эмуляторы - Программирование Android

12.04.2016, 16:24. Просмотров 253. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет!
Обновил AS до 2.0, эмуляторы работали. Сегодня обновил HAXM, как он попросил. После этого эмуляторы стартуют невизуально, стабильно напрягают процессор, но не отображаются, логов по ним тоже нет.
При старте внизу пишется вот что:
PowerShell
1
2
3
4
5
6
C:\Users\...\AppData\Local\Android\Sdk\tools\emulator.exe -netdelay none -netspeed full -avd Nexus_S_API_23

Note: The environment variable $ANDROID_SDK_HOME is set, and the emulator uses that variable to locate AVDs.
This may result in the emulator failing to start if it cannot find the AVDs in the folder pointed to by the
given environment variable.
ANDROID_SDK_HOME=C:\Users\...\.android
Попытки запустить соответствующую команду в cmd сначала приводили к выдаче сообщения типа "PANIC: ANDROID_SDK_HOME is defined but could not find -netdelay.ini file in $ANDROID_SDK_HOME\.android\avd".
Перемещал .android-каталог, перезагружался, перенастраивал HAXM.
Ни у кого такой проблемы не было?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование