Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

После обновления HAXM не запускаются эмуляторы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Загрузка листалки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709805.html
Создал swf под Андроид. Хочу загрузить в него другой swf с листалкой, который тоже сделан под Андроид. Если при компиляции назначение родительского swf Flash Player 20, то грузится нормально. Но если назначение родительского swf AIR 20.0 for Android, тогда программа выдаёт ошибку: SecurityError: Error #2070: Security sandbox violation: caller file:///C:/Users/Саша/Desktop/Listalka.swf cannot...
Android как множества организоваться для игры на джава? как множества организоваться для игры на джава? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709750.html
Android Отправка другу файла с картинкой из приложения
В приложении реализована функция "поделись с другом" стандартным способом. Все работает, кроме одного момента. При попытке прикрепить к письму файл с картинкой почтовый клиент уведомляет, что "присоединение несохраненного файла невозможно" Сам файл с картинкой находится в drawable Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_SEND); intent.setType("image/png");...
Программы для Андрюхи как перевести для iOS Android
Всем привет. Ну вот создал я свою первую программу для Андрюхи. На java. А для того чтобы она работала и под iOS ее нужно заново писать на другом языке программирования? Или есть какая-то возможность конвертирования?
Android Мобильное приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1709650.html
Друзья доброе время суток. Подскажите пожалуйста. Я создал приложение в АндроидСтудио, запускаю на Genymotion - все работает отлично. Дублирую код в Idea - и он мне создает фаел apk. Его копирую на телефон и прекрасно юзаю. А в АСтудио не могу найти файл apk. Он мне создает файлы и папки java. Подскажите плз как созданную в АС программу превратить в apk файл?
Android Android Push Notifications может кто-нибудь объяснить всю процедуру, как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Людвиг Бодмер
306 / 303 / 107
Завершенные тесты: 2
13.04.2016, 14:38     После обновления HAXM не запускаются эмуляторы
Здраствуйте! У меня похоже та же проблема. Правда я совсем новичок в Android программировании, вчера поставил AS 2.0, sdk, настраивал по урокам с сайта startandroid, поставил HAXM. В итоге также эмулятор запускается, висит в процессах и не отображается. Включил в Биосе Intel virtualization technology, пробовал ставить размер RAM 768. Пока ничего не помогает.
CoolMind, если найдете решение - отпишитесь пожалуйста.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Up! После сегодняшнего обновления Android SDK Tools эмулятор заработал! Что-то они напортачили с прошлой версией.

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование