Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор CHIP-8 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать перегруженные функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158328.html
Написать перегруженные функции и протестировать их в основной программе: А) перевода минут, часов и секунд в секунды; Б) перевода секунд в часы минуты секунды.
C++ Не устанавливается VC++6 Professional Edition Подскажите пожалуйста, при установке VC++6 Professional Edition выдаёт сообщение: Не найден файл D:\Mein Programen\VISUAL~1\VISUAL~1.EDI\acmboot.exe или один из его компонентов. Проверьте правильность пути и имени файла, а также наличие необходимых библиотек. Следующее сообщение:Couldn't find Acme setup У мени установлен Windows XP SP3. Пробовал несколько разных установочных пакетов.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158303.html
Функция, формирующая массив C++
Ребят тпомогите написать программу, подскажите с чего начать... Вот задание - Функция, формирующая новый массив, упорядоченный по неубыванию, из двух массивов-параметров, уже упорядоченных по неубыванию. Заранее благодарен
C++ Условный оператор if
Добрый день! есть следующий код программы на C++: #include<cmath> #include<iostream> int main(){ l: double a; std::cout << "Enter an integer: \n" ; std::cin>> a; double b=1; double k = floor(sqrt(a)); int i = 0;
C++ Надо написать функцию которая выдаёт маршрут файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread158250.html
Помогите пожалуйста!!! Надо написать функцию которая выдаёт маршрут файла!
C++ Переменные в циклах я понимаю как работает переменная i первом цикле, но во втором не пойму. Переменная i объявлена, но не проинициализирована. Какое значение во втором цикле? char * left(const char * str, int n) { if(n<0) n=0; char * p = new char; int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
Евгений М.
1033 / 974 / 53
Завершенные тесты: 2
12.08.2010, 06:47     Эмулятор CHIP-8
Ого. Мне кажется есть недочеты.
1. Нажимаю на View ничего не появляется (Раз убрали возможность изменения размера точки думаю лучше убрать).
2. Запустил. File->Open->IBM Logo.c8. Далее лучше расширить экран, чтобы увидеть весь рисунок (см. вложение).
3. Думаю отступов между точками не должно быть.

Не очень далеко-то мы продвинулись за эту ночь.
Я так не думаю. Исходники появились, изучил SVN... и первое и второе очень большой шаг.

Насчет расчета размера точки (первое что пришло в голову).
Для начала. Ограничим изменение размера окна так, чтобы минимальная область, где все рисуется, имела параметры 64x32 (Если будет очень мелко можно повысить). Далее нужно сделать так, чтобы окно изменяла размер "только по диагонали". Насчет длины стороны квадратика (отвечающую за точку) думаю без меня ясно как вычислять - длина области / 64 либо длина высоты / 32 (целочисленное деление). Это немного смущает, но нужно попробовать на практике. Если действительно выглядит некрасиво то придумать че-нить другое.

Кстати в том SVN библиотеки как отдельный архив может быть поставишь?
Миниатюры
Эмулятор CHIP-8  

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование