Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Обновление цикла - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android DrawerLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1710871.html
Подскажите в чем ошибка? Сделал все как сказано на оф сайте Но приложение крашится, с чем это может быть связанно? <android.support.v4.widget.DrawerLayout ...
Программирование Android UI/UX Дизайн Добрый день! Какие видео или книги посоветуете для изучения UI/UX дизайна ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1710784.html
Программирование Android Визуальное представление ListView
ListView выглядит как обычный список. Могу ли я, допустим, разделить список на 2 части и каждую из них выводить справа и слева на экране? К примеру, есть список из 10 элементов. Первые 5 выводятся...
Программирование Android Unfortunately has stopped
при попытке запустить программу на Android 4.2.2 JELLY BEAN выдается ошибка unfortunately has stopped вот лог 04-13 11:29:08.607 7386-7386/? E/Trace: error opening trace file: No such file or...
Программирование Android Как правильно организовать переход с одного активити на другое с паролем http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1710576.html
Как правильно организовать переход с одного активити на другое с паролем (на первом активити вводится пароль и при верном вводе, чтобы осуществлялся переход на другое активити) в Android Studio
Программирование Android Пропадает звук в андроид Всем доброго дня! Пишу игру под "андрюшу", использую LibGdx, на финальном этапе тестирования обнаружилась странная проблема со звуками. E/AudioTrack: AudioFlinger could not create track, status:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

Обновление цикла - Программирование Android

14.04.2016, 01:43. Просмотров 156. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый ночи, так вот,

как при клике полностью обновить все данные которые находятся в

Java
1
2
3
4
5
6
7
    class LoadL extends AsyncTask<String, String, String>
    {
        @Override
        protected String doInBackground(String... params)
        {
         }
}
А то когда я ввел текст нажал кнопку, получил один текст а когда еще нажимаю получаю один и тот же текст два раза (грубо говоря Дублируются)

Мне надо бы этого избежать.

Ввел текст получил нужный ответ от сервера ввел другой текст получил другию информацию.

Помогите да пожалуйста.

Добавлено через 3 часа 24 минуты
Проблема как по мне кроется тут

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
setOnEditorActionListener(new EditText.OnEditorActionListener() {
            @Override
            public boolean onEditorAction(TextView tv, int actionId, KeyEvent event)
            {
                if (actionId == EditorInfo.IME_ACTION_SEARCH) {
                    if (TextUtils.isEmpty(message)) {
                        Toast.makeText(getApplicationContext(), "Введите текст",Toast.LENGTH_SHORT).show();
                    } else if (!message.isEmpty()) {
                        new Result().execute();
                    }

return true;
                }
                return false;
            }

});
Вот нажимаю один раз проходит нормально а когда нажимаю второй раз нужно мне как та перезаписать нужно а это функция работает почему та один раз только.

второе нажатии она неправильно реагирует

Добавлено через 1 час 30 минут
Все решил вопрос.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование