Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание Activity в другом Activity - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вставить фрагмент после определённого эленета в RecyclerView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1711573.html
Привет киберфорум, имеется ситуация: RecyclerView, для которого есть адаптер, подгружающий внутрь CardView с данными из бд(sqlite). Имеется реализованный обработчик через интерфейс, разумеется на уровне ViewHolder'а считываются клики, и вот теперь ситуация: по клику необходимо приатачить вьюшку относительно кликнутого элемента. Казалось бы, просто, обработчик имеет следующий вид: ...
Программирование Android ArrayList contains object Мое приложение добавляет избранные игры в список. Мне нужно выводить сообщения о том, что список содержит определенные приложения, как это я делаю ниже, но почему-то это сообщения никогда не выводятся. Метод getApps() возвращает ссылку на ArrayList. В чем проблема? Чего я не замечаю? Apps app = new Apps(apps.get(pos).name.toString(), apps.get(pos).path.toString(),... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1711516.html
Программирование Android Genymotion Unable to create Virtual Device
Всем хорошего дня! Пробую поставить Genymotion, для того чтобы эмулятор был шустрее. Зарегистрировался на сайте, скачал версию бесплатную, запустилось, но при попытке добавить новое виртуальное устройство возникает проблема. Пробовал разные варианты из списка, в итоге оно выкачивает 293МБ и выдает сообщение: Unable to create Virtual Device: Failed to import OVA Вроде как проблема...
Сервис для телефонной книги Программирование Android
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как в Android можно поднять свой сервис для синхронизации туда контактов в телефонную книгу? Как какой-нибудь ВКонтакте или Telegram делает. Заранее благодарен.
Программирование Android Получить HTML код страницы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1711237.html
Здравствуйте, подскажите. Реально ли стать промежуточным звеном в отображении контента в webView. Т.е при переходе по URL получить код страницы - отпарсить его а тогда отобразить ?
Программирование Android может кто подскажет что делать Android приложение, в котором нужно построить график. Для этого я получаю с помощью AsyncTask(парсинг XML) значения типа String, но мне их нужно преобразовать в Double. Использую статический метод parseDouble(), но вылазит ошибка java.lang.NumberFormatException: Invalid double: "70,1542".(если использовать valueof() ошибка такая же). подробнее

Показать сообщение отдельно
dwayne
0 / 0 / 0

Создание Activity в другом Activity - Программирование Android

14.04.2016, 17:29. Просмотров 188. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нормально ли создавать экземпляр какого-либо Activity в текущем Activity? Дело в том, что код, нужный для работы с данными находится в другом Activity. Дублировать код нельзя, противоречит ООП. Да, можно, конечно, создать новый объект и работать с этим объектом, но вопрос не в этом. Вопрос в следующем: нормально ли создавать экземпляр какого-либо Activity в текущем Activity? Не противоречит это каким-либо принципам?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование