Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Установка Xamarin - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Visual Studio Баг с кодировкой? Z заменяется на Я. http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1710807.html
У меня баг в visual studio 2015, если написать на английской букву "z", будет выводиться "я". и даже если скопировать "z" откуда-то, из-за этого программа просто ломается, если было задействовано, например, слово "size". что делать?
Visual Studio Обновление своих проектов Опубликовав проект и установив его,появляется нужда внести коррективы. Обычно я удаляю его, и заного опубликованный проект устанавливаю. Возможно ли как то опубликовать обновление? Что бы не удалять старую прогу, а обновить в ней код. http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1710432.html
Регистрация в Visual Studio 2015 Visual Studio
Visual Studio последние несколько дней предупреждает меня о том, что если не авторизуюсь, тогда он меня перестанет пускать. Однако возникает такая проблема, после ввода логина и пароля, он предлагает отправить код на телефон или почту, и в тот момент когда я указываю куда отправить код он мне пишет: "Истекло время вашего сеанса. Выйдите и войдите еще раз, чтобы повторно начать сеанс.". Причем...
Visual Studio Не создаётся БД
Здравствуйте, собственно хочу создать Sql базу, как написано здесь. При этом после ввода всех возможных данных(ServerName, DatabaseName) я жму Ок, и по-идее после этого должна создаться база данных, но этого не происходит. Вместо этого мне выдают такую ошибку Как возможно решить проблему? Какие вообще есть варианты?
Visual Studio Не определяется функция glCompressedTexImage2D в visual studio 2015 http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1709732.html
Подключил библиотеку glext.h, чтобы воспользоваться функцией glCompressedTexImage2D, но выводит ошибку, мол непределена. Как правильно подключить? В куче примеров используется эта функция с этой библиотекой, но у меня не определена. Подскажите пожалуйста, как решить вопрос.
Visual Studio Ошибка при установке VS: требуется более новая версия Windows Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся проблемой: У меня один дистрибутив Винды 7 максимальной версии 6.1.7600 сборки 7600, ставила я её на 3 различных компа и на все из них ставила VS без проблем. Вчера поставила на 4й комп вышеописанную винду и не могу поставить не какую VS ( ни 2015, ни комюнити, ни экспрес, ни 2013, ни с официального сайта, ни со сторонних) везде... подробнее

Показать сообщение отдельно
LeniumSoft
1082 / 650 / 95
14.04.2016, 23:05     Установка Xamarin
Цитата Сообщение от FeddeLeGrand Посмотреть сообщение
как установить
Цитата Сообщение от FeddeLeGrand Посмотреть сообщение
VS 2008
На это старьё никак.
Ставь 15 студию, она сама поставит xamarin

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование