Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

установка android на заблокированный телефон - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Переопределение методов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712205.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. При вызове метода B.aa("Тест"), я получаю вывод в логах из методов B.aa(String x) и B.aa(String x, Integer y), а ожидаю только из B.aa(String x). Получается что-же в методе A.aa(String x) вызывается уже переопределённый метод и класса B, а не исходный из класса A? Так и должно быть? Ниже я написал сильно упрощённый пример своего кода. ...
Android Опыт фриланса с заключением оф. договора Если заключить с "Компанией" договор на разработку ПО и они мне оплатят деньги, я должен заплатить 13% налога от этой суммы? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712193.html
Android Scroll - как заставить скроллиться
Здравствуйте. Появилась проблема: на активити много разных view. Когда тапишь в элемент с клавиатурой (например, EditText) открывается клавиатура, которая перекрывает остальные view (да бывает, что и ту, в которую вводится текст). Как сделать скролл? Решение в лоб: затолкать все в ScrollView не подошло (хотя может что неверно сделал просто), потому что в активити есть два ListView, которые...
Android Список категории
Подскажите как реализовать многоуровневый список категории на подобии используемых в программах контроля за финансами. С помощь каких элементов он создается? ListView это один уровень вложения. Expendable это два уровня, если не ошибаюсь. А если нужно больше?
Android С#, Мобильное приложение. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1711674.html
Всем привет! Имеется срочный вопрос на засыпку. Помогите, пожалуйста... Уже есть мобильное приложение, главная цель которого – это информирование людей о новых картинках, распределённых в тематических каталогах. Размер общего количества картинок может быть большим (от 20 до 100 Gb). Каталоги с картинками будут на отдалённом сервере и автоматически обновляться на гаджетах пользователей. ...
Android SocketServer, Client. Получение ответа от сервера Уже устал, не пойму где ошибка... Клиент: client = null; dataOutputStream = null; dataInputStream = null; Runnable runnable = new Runnable() { public void run() { try { подробнее

Показать сообщение отдельно
lavan
51 / 51 / 1
15.04.2016, 12:48     установка android на заблокированный телефон
всем привет. мне надо вернуть телефон (meizu) к жизни. ситуация такая: человек забыл pin код, попытка разблокировать через компанию (custom os flyme) безрезультатна. все мои попытки сделать force reset не сработали, прежде чем сделать сброс требует пароль(не так как в самсунг). как я могу стереть установленную ОС и инсталировать новую? желательно стоковую.
ВАЖНЫЙ момент, на телефоне не включена опция usb debug!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование