Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор View - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Cannot call value http://www.cyberforum.ru/swift/thread1710719.html
Всем привет! Начала изучение swift, первый урок по сайту swiftbook.ru. Может там устаревшая информация, может что ещё, но ошибок вылазит масса... Со всеми справлялась, а с одной не могу. Кто знает - подскажите пожалуйста и объясните суть самой ошибки. Вот код @IBAction func addName(sender: AnyObject) { var alert = UIAlertController(title: "New name", message: "Add a new name",...
Swift Регистрация пользователя по номеру телефона Доброго времени суток, Уважаемые разработчики, такой вопрос. Как сделать регистрацию пользователя в приложении наподобии whatsapp т.е. по номеру телефона. Что для этого нужно? Буду благодарен вам за дельные советы и помощь. http://www.cyberforum.ru/swift/thread1709324.html
Как задать минимальную высоту ячейки в table view? Swift
Всем привет! Я настроил автоматическую высоту ячейки. В label указал количество строк - 0. Все работает отлично, если строк больше одной, но если строка одна, то ячейка уменьшается по высоте в меньшую сторону. Как можно задать минимальную высоту для ячейки?
Swift Изменить cell.accessorytype тип на тип Switch (с кнопкой Switch)
Добрый день! 1) не могу понять как сделать кастомный тип ячейки в tableview что бы в нем был обычный switch (стандартный). Как сделано в обычном меню телефона при переключении вай фая и т.д.... 2) при изменении обрабатывать в событие didSelectRowAtIndexPath ? Добавлено через 25 минут забыл добавить. Ячейки у меня формируются динамически, в зависимости от количества списков. Статически...
Swift Клик по кастом-строке таблицы - переход, не пойму как сделать наличие кнопки back http://www.cyberforum.ru/swift/thread1703679.html
привет всем начал изучать разработку под ios на swift в общем всё плохо я легко могу сделать вызов нового окошка (activity) под android, но не могу толком программно вызвать отображение нового окошка чтобы была в открывшемся кнопочка < Back при клике на определенную строку таблицы я отображаю первый или второй контроллер при этом до лампочки есть ли хоть какая-то связь между текущим...
Swift Перенос по слогам в UITextView Всем привет. Есть UITextView. В нем произвольный текст. Ставлю тип строки как attributed, затем переносы по слогам, hypenateFactor = 1. Если текст внутри textview - английский, то все норм переносится, а с русским текстом переносы не работают. Подозреваю, что дело в locale.... но не знаю что делать, может быть кто-то поможет? подробнее

Показать сообщение отдельно
BohdanchukVL
0 / 0 / 0

Выбор View - Swift

15.04.2016, 22:35. Просмотров 416. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Есть несколько view controller-ов, и есть конструкция switch-case в коде, которая должна определять какая и view должна загружаться при входе в приложение, какой функицей это можно реализировать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование