Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Аудио, звук
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Софт Соединение звука из колонок и микрофона в Skype Возможно ли передать собеседнику в скайпе выходящий звук из моих колонок и входящий звук в мой микрофон? Windows 7 Вот похожая тема (https://www.cyberforum.ru/network-soft/thread554424.html), но совет оттуда мне не помог (не нашел стерео микшер в звуке), а программа показалась мне слишком сложной в использовании и непонятной интуитивно. Спасибо за помощь https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1710180.html Софт Не работает эквалайзер Beats Audio (HP Envy dv6), драйвера стоят
Перепробовал абсолютно все, переустанавливал сто раз драйвера, скачанные с оф сайта HP, никакого результата. просто есть программка сама Beats Audio Control Panel, но эквалайзер не работает в ней.
Софт Настройка Fl Studio для игры на EWQLSO Silver Edition Есть полная (не демо) FlStudio 12. Есть миди-клава M-Audio KeyRig49, которая работает, только если на выход поставить Asio4All. Встроенные плагины (vst) работают корректно, добавил KeyRig (плагин от изготовителя клавы) и EWQLSO Silver Edition (искал скрипку) - они просто не звучат - ни с клавы, ни на встроенном редакторе, никак. Внимание, вопрос первый: что не так? Это все в 32-разрядной... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1691888.html Софт ASIO, тонкая настойка, невозможно поднять размер аудио - буфера выше 2048 семплов Привет всем! Занимаюсь созданием музыки в FL stdudio и других DAW. Очень интересуют вопросы по аудио программированию и всему, что с этим связано. Но это лирика) Меня давно мучает вопрос по программе ASIO4All: В этой штуке меня все устраивает, кроме одного, а именно, невозможно поднять размер аудио - буфера выше 2048 семплов. Гуглил по этому вопросу, ничего не нашел. Пришел к выводу, что... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1688878.html
Софт Использование микрофона и наушников в 1 вход Realtek (asus ноутбук)
Ребята помогите,у кого была подобная проблема! В ноутбуке asus всего ОДИН вход под наушники. Я хочу использовать свой внешний микрофон, а не встроенный в ноутбук. Я купил специальный 3 pin переходник- разветвитель для одновременного подключения наушников и микрофона. Проблема следующая это диспетчер Realtek ,который запускается при подключении во вход устройства и в этом окне нельзя выбрать...
Софт Захват звука для Skype с двух разных микрофонов https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1684671.html
Можно как то настроить Skype, что бы одновременно звук шел и в веб камеру и микрофон в наушниках? Вот воспроизводится ( я слышу и с динамиков и наушников звук) Просто не во всех случаях нужны мне наушники и приходится в настройках Skype менять все.
Софт Нужна программа конвертирования lossless в mp3 https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1683367.html
Здравствуйте. Нужна программа, которая преобразует lossless-музыку в mp3, но со следующими особенностями (перепробовал уже немало, ничто не подошло): 1) число файлов, которые можно добавить в очередь конвертирования, неограниченно (то есть можно запустить конвертирование двухсот flac'ов и пойти пить чай; соответственно, каждый из получившихся файлов будет находиться в директории своего...
Софт SysTrayPlay: Не отображаются имена некоторых треков
Может кто пользовался этим плеером в своё время? Возникла проблема с отображением некоторых названий: Кусок для примера. Там где пустые места - должны быть названия. Какой-то закономерности не нашел, сначала грешил на русские символы в название, но нет. Он совершенно рандомно не хочет отображать. Надеюсь хоть кто-то поможет решить проблему, а то у программы уже лет 6-7 нету ни сайта, ни...
Софт Вывод звука из игр на отдельный канал Есть ситуация. Играю в CS GO, девушка смотрит онлайн сериал. Совместно эти 2 дела не проделать, хочу разделить игру и остальные звуки на 2 канала. Имею встроенную звуковую в материнке Realtek HD и USB наушники Molecula со встроенной звуковой картой. В звуковых устройствах соответственно 2 отдельных устройства. В настройках игры нельзя выбрать звуковое устройство по умолчанию, что несомненно бы... https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1668032.html Софт Ищу софт-версию СДШП "Маяк" https://www.cyberforum.ru/ audio-soft/ thread1666529.html
здравствуйте, подскажите. может кто помнит, в 80х годах на некоторых магнитофонах ставился фильтр-шумодав СДШП "Маяк" (у меня на Ноте стоял). с регулятором порога ограничения. замечательно резал свистящий верх. так вот. подскажите, существует ли сейчас такая вот софтина ? (в реальном времени) тоесть к примеру включил я фильм в КМРlayer, а сверху в звуковой тракт (между плеером и картой например)...
Софт Не определяются наушники на передней панели
Не определяется звук на передней панели(наушники). До переустановки определяла, так что вопрос о исправности наушников и подключенных проводов исключается. Если наушники воткнуть на заднем панели, то звук соответственно есть. В диспетчере реалтек отсутствует "Автоопредление гнезд" или как он называется, забыл. В биосе нету информации о AC97 или HDA. Доп информация
Софт Почему при разговоре в Skype иногда пропадает звук При разговоре в skype иногда пропадает звук на 2
4810 / 3390 / 200
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 5,613
16.04.2016, 14:45 0

Какие параметры экспорта в MP3 указать в Audacity после склейки WAV-файлов? - Софт - Ответ 9029421

16.04.2016, 14:45. Показов 10170. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от malor Посмотреть сообщение
Как узнать стерео ли?
какой реально звук в стерео wav-файле(да и в других форматах) - моно или стерео (ведь две дорожки могут просто дублировать друг друга)грубо определить можно даже визуально, в плеерах с индикацией каналов в стерео обычно длинна индикации различна по большому с чёту это не совсем точный анализ! более точный анализ можно провести в программах профуровня и даже вычислить левые диски(к примеру Tau Analyzer - бесплатная программа, которая может помочь отличить с разумной точностью оригинальные основанные на студии компакт-диски от фальшивок низкого качества, которые были "восстановлены", используя звуковой источник с потерями, такой как MP3, используя эту программу Вы можете проверить подлинность своих купленных или заимствованных компакт-дисков музыки. Tau Анализатор показывает интуитивный пользовательский интерфейс, разрешая пользователям работать непосредственно со звуковыми компакт-дисками, и имеет некоторые дополнительные функции, такие как Спектр и Частота analyzers, ATIP и читатели данных ISRC, и т.д.) но это так не большое отступление

Вернуться к обсуждению:
Какие параметры экспорта в MP3 указать в Audacity после склейки WAV-файлов? Софт
Миниатюры
Какие параметры экспорта в MP3 указать в Audacity после склейки WAV-файлов?  
2
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.04.2016, 14:45
Готовые ответы и решения:

Воспроизведение файлов wav и mp3
Подскажите пожалуйста как вставить музыку в Pascal ABC.Вот сюда var a,b,d,g,l,t,h,j,e,q,w,aa:...

Воспроизведение mp3 или wav файлов
Доброго всего! Никто не подскажет, можно ли как-нибудь воспроизводить mp3 или wav файлы на форме в...

Воспроизведение звуковых файлов (wav или mp3)
Ребят помогите разобраться с воспроизведением звуковых файлов, wav или mp3, это нужно чтобы в...

Ребята дайте код для воспроизведения файлов wav или mp3
Привет всем! Дайте код для воспроизведения mp3 или wav файла! Буду благодарен)

6
16.04.2016, 14:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.04.2016, 14:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Какие указать параметры при обращении к функции?
Подскажите пожалуйста какие следует указать параметры при обращении к функции RedaktInfo() или,...

Есть программа, какие нужно файлы создать или где указать имена файлов?
.MODEL Tiny .CODE ORG 100h BufSize = 32768 ; Размер буфера ...

Перекодировать WAV в MP3
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, API функции, с помощью которых можно сконвертировать...

С# конвертер wav to mp3
Как на с# написать конвертер, например из wav to mp3, надо подключить библиотеку? как это сделать,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru