Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рассчитайте значение pi как сумму бесконечного ряда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возвращение из функции массива указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713036.html
Здравствуйте. Мне нужно вернуть из функции массив указателей. Внутри функции создаю динамический массив указателей, в который помещаю адреса определенных элементов переданного динамического массива. Путаюсь в указателях. Возможно при передаче из функции, возможно при выводе. в main int *Lkr=NULL; Lkr = krat(A, G, L); for (i = 0; Lkr; ++i) cout << Lkr << " "; //где A - динамический...
C++ Не могу подключить динамическую библиотеку в visual studio 2015 Кто создавл динамическую библиотеку в visual studio 2015 по вот этому примеру /msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms235636.aspx Я не могу подключить библиотеку. Я не могу разобраться в этом : Для использования в приложении математических процедур, созданных в библиотеке DLL, необходимо сослаться на эту библиотеку.Для этого в обозревателе решений выберите проект MyExecRefsDll, а затем в меню... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713028.html
Скомпилировать и выполнить c++ код из c++ программы C++
В C# существует возможность записать в переменную c# код, скомпилировать его и в дальнейшем вызывать функции из того кода. Есть ли подобное в C++? Конечно, логичнее было бы использовать какой нибудь скриптовый язык(NLua тоже будет присобачен), но хочется плюсы. Желательно максимально подробно рассказать шаги.
C++ Error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ
Здравствуйте, пишу небольшую консольную игру для саморазвития. Вроде бы не успел толком начать, но уже не могу справиться с ошибкой: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl create_objects(class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > &,int)"...
C++ Что с русификацией? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713021.html
Почему при выводе имени и адреса они выводятся как иероглифы, хотя все остальное выводится на русском? #include<iostream> #include <cstring> using namespace std; main() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); static char name; static char add;
C++ Cin.clear() не работает? Почему cin.clear() не работает как надо? ( не очищает поток ). Если мы вводим например 3 значения (123) то цикл срабатывает 3 раза. while (true) { cout << "Сохранить это значение? (y/n) "; cin >> ch; if (ch == 'y') { fullProf += PROFIT; break; } else if (ch == 'n') break; else cin.clear(); подробнее

Показать сообщение отдельно
karoevna
0 / 0 / 0
16.04.2016, 18:52     Рассчитайте значение pi как сумму бесконечного ряда
Рассчитайте значение pi как сумму бесконечного ряда

pi = 4-4/3+4/5-4/7+4/9-4/11....

Напечатайте таблицу, которая покажет, как значение я аппроксимируется
одним членом этого ряда, двумя членами, тремя и т.д. Сколько членов ряда
потребовалось для получения значения 3.14? 3.141? 3.1415? 3.14159?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование