Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NoClassDefFoundError неизвестно из-за чего - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как сделать такое activity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1713059.html
Добрый день. Для начала по прошу держать свои камни при себе да бы они не попали в меня. Так как я начинающий в этом деле человек. Хочу сделать приложение у которого будет такое Activity. Как вы видите на рисунке 1 это приложение в фоне. Так же можно открыть любое приложение и это приложение тоже будет в фоне. При нажатии на это приложение оно открывается (см. рисунок 2). Хочу сделать...
Android Замена текста в одном TextView Подскажите как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку (Которая находится справа внизу), при каждом новом нажатии менялся текст в TextView и менялась картинка в ImageView. Если есть возможность, выведите код, который необходимо вписать, чтобы получилось желаемое действие. public class MainActivity extends AppCompatActivity { private TextView mText; @Override protected... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1713042.html
Парсинг данных из CSV файла Android
День добрый. Нужно скачать csv-файл с веба и занести его в базу данных. Тут я создаю датабазу: class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "csvDB", null, 1); }
Android Не воспринимается русский и украинский язык в эмуляторе. Что не так?
База данных - словарик..В эмуляторе нужно прописывать слова в одной строке на русском, в другой - на украинском. А они не прописываются:cry: пишутся только цифры и английский язык..Как сделать, чтоб русский и украинский писался?? activity_main.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" ...
Android Как передать сервису состояния checkbox из MainActivity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712962.html
Есть service который запускается из MainActivity и в определённое время запускает метод. Но этот метод должен запускаться только если сегодняшний день соответствует чекнутому чекбоксу(дней недели) из MainActivity. т.е. на данный момент есть boolean flag в который попадает правильное значение в зависимости от дня недели, а вот как сервису в нужное время достучаться до это flag если...
Android NullPointerException при добавлении TextView RecyclerView У меня приложение перемещает иконки между собой. Использую RecyclerView и GridLayoutManager. У RecyclerView создал метод onItemLongClick, как это было у ListView с помощью вот этого. Оба метода (onItemClick и onItemLongClick) работают, но такое ощущение, что view передается не то, которое нужно. NullPointerException появляется на trashCan.setVisibility(View.VISIBLE); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dajver
407 / 271 / 18

NoClassDefFoundError неизвестно из-за чего - Android

16.04.2016, 21:07. Просмотров 204. Ответов 9
Метки (Все метки)

Всем привет. В общем проблема оч интересного характера. Поддерживаю старый свой проект который делался еще в далеком 2012 году. Его поддерживали до меня еще три человека со слов заказчика которые делали там разные фичи, добавляли баги, фиксили баги ну и т. д. Недавно я снова взялся за поддержку проекта, сразу после этого я взялся за голову с того что там понаписывали, скока говнокода там понаписано и захардкожено функций но это не суть, проект кое как еще работает и хорошо, заказчику это главное. Но появилась проблема, на телефонах типа Meizu, Xiaomi, Sony и Huawei - приложение падает и падает оно не с какой-то там обычной ошибкой, а падает с ошибкой NoClassDefFoundError.

Полный лог в спойлере. Там говориться что нету файлу com.crashlytics.android.answers.Answers, но он есть, крашлитикс подключен и удачно запускается на других девайсах типа Nexus 4, Nexus 7 и Samsung galaxy s3. Вот собственно вопрос, что это за черная магия которая не дает проекту нормально работать на китайцах?

Кликните здесь для просмотра всего текста
java.lang.NoClassDefFoundError: com.crashlytics.android.answers.Answers
at com.crashlytics.android.Crashlytics.<init>(Crashlytics.java:29)
at com.stexgroup.streetbee.SplashScreen.onCreate(SplashScreen.java:45)
at android.app.Activity.performCreate(Activity.java:5371)
at android.app.Instrumentation.callActivityOnCreate(Instrumentation.java:1106)
at android.app.ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread.java:2335)
at android.app.ActivityThread.handleLaunchActivity(ActivityThread.java:2423)
at android.app.ActivityThread.access$800(ActivityThread.java:155)
at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:1340)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:110)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:193)
at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:5332)
at java.lang.reflect.Method.invokeNative(Native Method)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:515)
at com.android.internal.os.ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run(ZygoteInit.java:829)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:645)
at dalvik.system.NativeStart.main(Native Method)

Если кто-то все таки решит помочь буду очень благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование