Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание приложения для android - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android RecyclerView click http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1707645.html
Добрый ночи. ребята как при клики зафиксировать блок. recView.addOnItemTouchListener( new RecyclerItemClickListener(getActivity(), new RecyclerItemClickListener.OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(View view, int position) { ...
Android Интернет. Передача данных Всем привет. Нужна помощь... Каким образам можно создать - ("интернет" сервер) и (клиент), мне нужно написать сервер (интернет) и клиент... Клиентом должно быть приложение, и конечно же передачу данных между ними... Ребят, может вы подскажите как нормально вбить это в гугл, или же литературы есть? Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1707412.html
Авторизация Android ошибки Android
Крашится приложение после того, как я нажимаю кнопку войти в LoginActivity, в этом деле я новичек и делал всё руководствуюсь статьями из сети. В чем причина краша? LoginActivity import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.content.SharedPreferences; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import...
Получение своего номера Android
Добрый день. Почему не выводится номер телефона вроде код правильно написать. Manifest <uses-permission android:name="android.permission.READ_PHONE_STATE" />
Android В каких случаях уничтожается сервис http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1707223.html
В каких случаях вызывается метод onDestroy Сервиса, кроме тех случаев когда сервис уничтожается системой при нехватке ресурсов?
Android Все до знака Народ, подскажите как сделать "обрезание") Суть в том что надо брать все что до знака @ Т.е. есть email на пример admin@mail.com и нужно поместить в переменную все что до знака @ должно храниться admin подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikhail Shell
41 / 41 / 20
16.04.2016, 21:21  [ТС]     Создание приложения для android
Я вот начал двигаться в направлении eclipse.
Почитал по урокам по работе в eclipse а именно по созданию приложения.
И у меня появилась проблема.
Не знаю как правильно назвать этот объект, layout может быть. Он не высвечивается в графическом отображении xml файла. На первом скрине, которое прикреплено, изображен этот "layout", который я выделил зеленой рамкой.
На втором скрине изображена моя рабочая среда. Как можно заметить, там также есть выделение зеленой рамкой, но на месте рамки нет этого layout'а.
Что нужно сделать, чтобы этот "layout" (выделенный зеленой рамкой), который на первом скрине изображен появился?
Миниатюры
Создание приложения для android   Создание приложения для android  

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование