Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать добавление переопределения операций или отношений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключиться к базе данных созданной в sql server http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1712093.html
Здравствуйте, могли бы подсказать пожалуйста. Нужно написать прогу, которая как-то подключается(открывает) к базе данных созданной в sql server. Прога должна выводить текущие таблицы, заполнять их, удалять какие-то значения. Могли бы подсказать, где об этом можно почитать. Или как правильно в гугле сформировать запрос.
C++ Связный список как часть друго класса всем привет. общая задача написать систему для управления колледжем с классами: College, Department, Course, Student у каждого объекта класса студент должен быть связный список содержащий указатели на курсы на которые записан студент а также у класса курс должен быть список адресов на объект студент, для студентов учащихся на данном курсе решил сделать список как отдельный класс с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1712077.html
Алфавитная сортировка массива структур C++
Здравствуйте, буду очень признателен, если тут мне помогут. У меня есть структура TypeBook и массив этих структур library. Мне необходимо отсортировать массив по фамилиям авторов (library.authorsName.LastName (тип данных char)), и немного не могу допереть как это сделать. Заранее спасибо.
Вычислить значение выражения C++
Вычислить значение выражения: y = 45x/(5!-44x/(4!-43x/(3!-42x/(2!-4x/(1-x) Помогите, пожалуйста!
C++ Дано натуральное число. Найти все его простые положительные делители. C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1712057.html
Входные данные Дано натуральное число N. Выходные данные Вывести все его простые положительные делители.
C++ Структуры. Вывести данные об авиарейсе с максимальной скоростью Впервые работаю со структурой времени. Не могу понять как сделать. Сколько искал информации на эту тему, никак не найду. Помогите пожалуйста. Подскажите как начать. Структура имеет следующие поля № авиарейса Время вылета Время прилета Расстояние Вывести данные об авиарейсе с максимальной скоростью Арифметические действия над временем.Не могу догнать)Помогите) подробнее

Показать сообщение отдельно
Максим_Воробьев
1 / 1 / 0
18.04.2016, 12:08  [ТС]     Реализовать добавление переопределения операций или отношений
avgoor, Так то есть вместо этого
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
class InputDataFTeam{ 
        public:

static Player getPlayer(){ // получение объекта игрока
                std::string name;
                size_t bDay = 0;
                std::cout << "input name palyer : "; getline(std::cin, name);
                std::cout << "input birthday player : "; std::cin >> bDay;
                std::cin.get();

return Player(name, bDay);
            }
Заменяется так правильно?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
std::basic_istream<char>& operator>>(std::basic_istream<char>& in, cf::Player& p)
{
    std::getline(in, p.m_name);
    in >> p.m_bDay;

}
а вот эта часть
C++
1
2
3
4
5

остается такой же или здесь тоже что - меняется?

Добавлено через 34 минуты
И что заменяется этим
C++
1
2
 Player p;
    std::cin>>p;
в
C++
1
int main()
Добавлено через 20 часов 53 минуты
Чет у меня никак не получается заменить

Добавлено через 2 часа 3 минуты
...

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование