Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двоеточие в переменной струсктуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти ошибки в реализации базы данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713922.html
Всем привет! Пишу свой первый курсач. Надо создать базу данных, структура изображена на картинке. Первый раз пишу программу такого размера. Большую часть программы я уже написал, но она работает не корректно, а именно - работает только меню и запись в файл. Помогите найти ошибки и дописать последнюю функцию, в которой надо определить , какая фирма чаще всего за эти годы выступала в роли...
C++ Переставить местами элементы главной и побочной диагоналей Кто знает, как ето сделать, ничего не получаеться..(( Дано натуральное число n, определяющий количество строк и столбцов в де- которой генерируемого квадратной матрицы действительных чисел. Переставить местами элементы главной и побочной диагоналей этой матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713913.html
Код написан , требуется ваш опыт и зоркий глаз , vs кричит об ошибках C++
Задача : На квадратном поле установлены препятствия произвольной формы, и два пункта А и В. Перед путником поставлена задача — найти путь из А в В. Известно, что путник не располагает картой местности, у него очень плохое зрение, и очень плохая память, настолько плохая, что он практически не может запомнить приметы пройденного маршрута. Из средств ориентации путник располагает естественным...
C++ Программа для вычисления значения выражения
Пытался написать программу для вычисления вот такого выражения An = sin(1–sin(2 + sin(3–sin(4 + ...sin(n))...), но он неправильно считает. Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { double B, A; int n;
C++ нестандартный синтаксис используйте "&", чтобы создать указатель на член http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1713880.html
Здравствуйте,начал изучать классы и вот такая фигня.Кому не сложно,помогите исправить #include "RECURSION_ONE.h" int main(void) { setlocale(LC_ALL, "rus"); USER_selection user;
C (СИ) Сделать меню к программе как из етово кода сделать чтоб при нажати воить в фунцию. у меня курсовая и я хочу сделать меню /*Selected menu*/ #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #define BUFFERSIZE 72 int getPosition(void){ подробнее

Показать сообщение отдельно
elch10
37 / 20 / 3
Завершенные тесты: 1
17.04.2016, 20:32     Двоеточие в переменной струсктуры
на хабре читал статью и не наткнулся на
C++
1
2
3
4
5
6
struct VS_DEFAULT_OUTPUT 
{
   float4 position: POSITION;
   float2 texture_coord: TEXCOORD0;
   float4 color: COLOR0;
};
Что здесь делает : ?
Второй пример
C++
1
2
3
4
struct ipheader {
 unsigned char      iph_ihl:5, iph_ver:4;
 ...
};
Зачем здесь :
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование