Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг страниц в браузере - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Падает приложение при нажатии меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1713861.html
Eclips.при выборе меню любого к примеру НАЧАЛО в телефоне вылетает ошибка и приложение рушится.Сыр бор такой у меня есть активити MainActivity(MainActivity{activity_main.xml} ) из которого по кнопкам есть переход в активити SecondActivity (SecondActivity.java{activity_second.xml} ) а уже из меню SecondActivity(не кнопки) попадаем в активити DetailActivity где и длжен находится текст. В первой...
Android Запуск калькулятора Мне нужно, чтобы моя программа запускала любой калькулятор. Я хочу это сделать через Intent, но не нашёл намерений для него. Я видел в некоторых программах можно просто выбрать любое приложение в системе, но надо было каждый раз выбирать, а мне нужно чтобы пользователь только один раз выбрать (что-то вроде калькулятора по-умолчанию). Подскажите, как это реализовать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1713716.html
Android Файловая система не фунциклирует
Всем доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой при работе с файловой системой. В манифесте прописал такие permissions <uses-permission android:name = "ANDROID.PERMISSION.WRITE_EXTERNAL_STORAGE"/> <uses-permission android:name = "ANDROID.PERMISSION.READ_EXTERNAL_STORAGE"/> <uses-permission android:name = "ANDROID.PERMISSION.STORAGE"/>
Справочник / каталог товаров продукции Android
День добрый , нужно написать каталог продукции на подобие вот этого приложения Подскажите с чего начать? допустим каждый месяц у меня будет появляться актуальный xml файл либо с новыми ценами и описанием ресурсы с изображениями я так понимаю мне нужно будет кидать в ассет? В общем нужна помощь в проектировании проекта......
Android Show and hide keyboard http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1713582.html
Ситуация такая - имеется активити, на котором FrameLayout и в котором происходят транзакции с фрагментами. Первый фрагмент Login. На нем ввожу пароль и делаю replace на следующий фрагмент с ListView. С того фрагмента есть возможность перейти еще на несколько фрагментов. При всех транзакциях, когда перехожу с логина или возвращаюсь на фрагмент с ListView клавиатура не пропадает. Только после...
Android Передача объекта в ViewModel Добрый день! Пробую написать для себя простое приложение под Android используя VS + xamarin + MvvmCross. Основной экран отображает список объектов из ListViewModel и позволяет показать детализацию по конкретному элементу: public class ObjectsListViewModel : MvxViewModel { public IMvxCommand ShowObjectCommand => new MvxCommand<IObject>(obj => ShowViewModel<DetailsViewModel>(obj)); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrew9
0 / 0 / 0
17.04.2016, 22:02     Парсинг страниц в браузере
Всем привет, подскажите как обойти проблему парсинга страниц.

Есть свой браузер и такие функции.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
 @Override
            public void onPageFinished(WebView view, String url) {
                if (testKey == false) {
                    testKey = true;
                    myWebView.loadUrl("javascript:window.HtmlViewer.showHTML" +
                            "('<html>'+document.getElementsByTagName('html')[0].innerHTML+'</html>');");
                }
            }

public void showHTML(String html) {
            HTMLString = html.replace("привет", "!!!пока!!!");
            myWebView.loadData(HTMLString, "text/html; charset=utf-8" , null);
        }
На некоторых сайтах за HTML тегами есть DOCTYPE и в итоге сайт отображается без стилей (ломается отображение).
Получить весь код страницы с помощью innerHtml + outerHtml не получатся. Та же борода и сайт ломается.
Пробовал добавить доктайп вручную (просто переписал с инспект кода сайта и сделал конкатинацию), так работает но это только для одного тестируемого сайта, а такие могут встречаться чаще и такой метод не подойдет.

И еще вопрос, js срабатывает в onPageFinished т.е когда страница уже загружена, а тогда производит замену текста и выгружает в WebView страницу заново. Как лучше реализовать загрузку уже измененной страницы, что бы не было повторной загрузки (как то раньше получить код страницы) ???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование