Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Состояние UIViewController - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Сортировка массивов http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1712203.html
Всем привет. Столкнулся со странной проблемой. Сравниваю 2 массива - в одном строки, в другом - свой класс с пропертью строкового типа. При сравнении строк буква Ё становится перед Е, а во втором случае наоборот. ; }]; ;
Objective-C UITableView - footer не уходит за экран Всем привет! Есть проблема с проектом: дали исходник, и на одном из нескольких контроллеров у tableview после загрузки loadmore не уходит назад footer. В чем может быть проблема? Objective-C изучаю совсем недавно. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1711282.html
Objective-C AVAudioPlayerNode вылет аппы
привет всем, возникла такая беда. Что во при переключении треков во время воспроизведения вылетает аппа, причем на эмулятор все нормально, а на девайсе вылет -(void)createAVLeft:(NSURL *)urlFile lowLow:(float)lowLow low:(float)low band:(float)band hight:(float)hight highthight:(float)hightHight ...
Objective-C Include framework
Подключая фреймворк к проэкту по этому гайду, получаю такой еррор и это в пустом проэкте. Ld /Users/james/Library/Developer/Xcode/DerivedData/MV-aubgebamwijolfecbicbjpnonwly/Build/Products/Debug-iphonesimulator/MV.app/MV normal x86_64 cd /Users/james/Documents/Projects/MV export IPHONEOS_DEPLOYMENT_TARGET=9.2 export...
Objective-C Objective-c http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1694774.html
Здравствуйте? вы можете мне помочь? Exviewcontroller это список, когда нажимаю на каждый элемент списка они должны раскрываться в extableviewcontroller в виде списка. не могу сделать эту функцию? помогите пожалуйста? чтобы ячейка раскрывалась в другом окне, им нужны данные. А как написать данные? у меня в NCData.h написаны только title и image. Например, ячейке сауда орталыктары должна...
Objective-C Контроллер для свайпа и вынесение логики Пытался устроиться на позицию джуниора в одну компанию. Дали тестовое задание. Я его выполнил и отправил. Мне ответили, что в моем решении "Проблемы с тем как логика вынесена и контролером для свайпа." Подскажите, что конкретно неправильно/некорректно в моём решении? Задача была поставлена так: Сделать приложение, которое по нажатию кнопки "fetch" выгружает с сервера JSON с записями через... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivanesik
1 / 1 / 0

Состояние UIViewController - Objective-C

18.04.2016, 14:51. Просмотров 801. Ответов 6
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, стыдно за такой вопрос, но поиск не дал рабочего результата
Есть приложение с несколькими ViewController, при этом при переходе между мини (TabBar и Navigation), логично освобождается память того с которого ушел, и значения в TextField'ах и Switch'ах этого контроллера соответственно очищаются. Каким образом можно сохранить состояние при переходе и как считывать значения другого контроллера (SecondViewController.*** не сработало)?
Пробовал выставить ключи (идентификаторы, прочитал в некой статье) для ViewController результата 0 опять очищается, пробовал на свой страх выключить ARC в CompileSourses тоже самое

Помогите товарищи, уже второй день туплю, в доступных исходниках глаза сломались разбираться, а поиск не дал результата (что пробовал, не работает)

Добавлено через 21 минуту
Т.е. понятно что можно сделать через БД, файлы, либо вроде как через NSUserDefaults. Но хотелось бы не восстанавливать значения во вьюшке в DidLoad, а как либо сохранять их там, без дальнейшего считывания из файла...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование