Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение TextView во второй Activity - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Работают ли Listener в абстрактной родительской Activity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714668.html
Ситуация следующая. Я захотел сделать NavigationView с DrawerLayout вшитыми в Activity, которое я сделал abstract, оно реализует интерфейс OnNavigationItemSelectedListener. Так вот не вкурю в чем прикол, если убрать abstract добавить его в манифест и вызвать, то навигация работает, я могу перейти в любое из 3х активити (их просто пока 3, и как бы раз так мало то навигация такая хитрая не нужна,...
Программирование Android Создание меню в приложении: О чем говорит ошибка? Делал все абсолютно так, как в этом видео, при запуске (Run app) вылазит ошибка, о чем она говорит? Что нужно исправить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714652.html
Вызов js функции в webView Программирование Android
Добрый день! Имеется сайт со страницей поиска, который грузится в webView. Во время поиска нужно вызывать js функцию, которая возвращает true/false. Подскажите как это можно сделать. Хотел применить addJavascriptInterface, но не пойму как это реализовать.
Запустить Код на телефоне Программирование Android
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу обратится к вам вот по такому вопросу. Наткнулся я на видео, где парень рассказывал, что в Xamarin Studio есть фича, якобы дающая возможность скомпилить код и затем запустить его непосредственно на устройстве, которое подключено кабелем к ПК. Есть ли возможность провернуть такое в Visual Studio? Думаю это крайне удобно, особенно когда у тебя не шибко сильная...
Программирование Android Клиент и сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714548.html
У меня есть TCP клиент андроид и сервер Qt. На сервер все данные нормально приходят но на клиент ответ от сервера(текстовое сообщение) не приходит. Подскажите как исправить ситуацию? Вот код клиента protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); //x = 1024; new Thread(new...
Программирование Android Не изменяется текст в TextView ...А возможно беда в чем - то другом Собственно простецкая программа. Не могу и проверить на работоспособность, т.к все хорошо, но при нажатии на кнопку, ничего не меняется. ну и говно-код xml,если понадобится,прикреплю буду благодарна за помощь! package com.karinaassirova.android.fuelconsumption; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
RedBull89
0 / 0 / 0
18.04.2016, 20:20  [ТС]     Изменение TextView во второй Activity
первая активити:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
    public void onClick(View v) {

switch(v.getId()){

case R.id.btn_41:
        // TODO Auto-generated method stub
            Intent intent = new Intent(this,SecondActivity.class);
            intent.putExtra("ACTION", 1);
            startActivity(intent);

break;
        default:
        break;
        }
    }
вторая активити:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
public class SecondActivity extends Activity {

TextView text_41;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
            super.onCreate(savedInstanceState);
            setContentView(R.layout.second_scr);

text_41 = (TextView) findViewById(R.id.text_41);

Bundle extras = getIntent().getExtras();
            if (extras!=null) initTextViewAndImageView(extras);
     }

@Override
    private void initTextViewAndImageView(Bundle extras) {
        int action = extras.getInt("ACTION", -1);
        switch (action) {
        case 1:
            text_41.setText("rerereeee");
            break;
        }
    }

}
Понятно, что скорее всего я что-то не так делаю, так как я раньше не программировал мобильное приложение. Мне тут все чуждо. Но делать надо, а того что надо сделать не могу найти, даже видео уроки не помогают)

Добавлено через 3 минуты
Кажется оверрайд был лишним...

Добавлено через 17 минут
Огромнейшее вам Спасибо ! Все заработало !

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование