Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинаю изучать Cи, и C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в файле ресурсов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159129.html
Имеем следующий файл ресурсов: #define IDD_DLG1 1000 #define IDC_BTN1 1001 #define IDC_BTN2 1002 #define IDC_EDT1 1003 #define IDC_EDT2 1004 #define IDC_BTN3 1005 IDD_DLG1 DIALOGEX 10,10,150,100
C++ справочник на STL Всем привет! У меня задание написать телефонный справочник на STL почти всё сделала только нужно чтоб поиск осуществлялся по формату *часть слова* или часть слова?часть слова Помогите, пожалуйста!!!!!!!! (сочно надо) вот код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159121.html
Учебник для начинающих C++
Здравствуйте, уважаемые программисты. Этим летом я поступил в университет нефти и газа на спец-ть Прикладная математика. Узнал, что первые полгода у нас будет С. Остальное время С++. С этими языками я совершенно не знаком. В школе учил Паскаль и Бейсик. Что вы можете посоветовать из литературы по языку С? Начианать изучения сразу с языка С? Или сразу за С++? Хотелось бы за оставшееся летом...
C++ правильно ли я составил код ?
помогите , правильно ли я составил код ? псевдокод : программа... в зависимости от оценки , выдается результат ... 5-просто отлично!! 4-среднячок 3-так себе 2-кошмар...
C++ CheckRadioButton http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159053.html
Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой, решение которой пока немогу нигде найти, может Вы поможете? Имеется следующая функция: void CL1E2Dlg::OnBnClickedRadio1() { m_GrEn = 1; //устанавливаю значение переменной группы радиокнопок if (m_GrRu!=0) //тут условие по значению переменной другой группы { if (m_GrRu == 5) {
C++ Разработка оконных приложений. Возможно вы скажите иди ищи на форуму, пользуйся поиском и т.д... Правда, прочитал много и на нашем форуме)) Но у каждого наверное частный случай.. В общем, хочу постепенно с пониманием научиться создавать оконные приложения под windows, с кнопками и сигналами при назатии, чтоб нажание на одну кнопку изменяло только часть окна и т.д. Написал так банально и криво, т.к. не знаю как иначе. В чём... подробнее

Показать сообщение отдельно
Юрий АЛексеевич
63 / 40 / 1
13.08.2010, 14:54     Начинаю изучать Cи, и C++
Цитата Сообщение от kickmick Посмотреть сообщение
Вы правда ребят, а кто нибудь без репетитора выучил что нибудь?
Свой первый тетрис на сях написал в 12 лет, практически не имея под рукой какой либо литературы. Так что Вам, молодым, при форумах, аськах (да-да, тогда даже не представляли что это такое, даже о фидо ещё не слыхали) и обилии книг, все козыри в руки.

З.Ы. писал ессно без репетиторы - пара исходников и метод научного (а иногда и не совсем) тыка в зубы.

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование