Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Tree of expressions - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создать блок схемы алгоритму общего функционирования программы, и алгоритм функц. основного модуля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715828.html
#include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> #include <math.h> using namespace std; int main() { cout<<"What currency to convert ?(UAH,USD,RUB)"<<endl; string currency1; bool flag=false;
C++ Работа с файлами 1) Преобразовать строку, заменяя каждую цифру соответствующим ей числом символов нижнего подчеркивания. Например: «3 слона» -> «_ _ _слона» я написала код , он компилируется но действие в файле не выполняется . В чем моя ошибка? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <cstdio> #include <string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715818.html
усечение из "double" к "float C++
Вообщем решил я задачу. Задача: Структура CandyBar содержит три члена. Первый член хранит название коробки конфет. Второй — ее вес (который может иметь дробную часть), а третий — количество калорий (целое значение). Напишите программу, использующую функцию, которая принимает в качестве аргументов ссылку на CandyBar, указатель на char, значение double и значение int. Функция использует три...
C++ Найти количество столбцов, содержащих только отрицательные элементы
количество столбцов, содержащих только отрицательные элементы: #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip> using namespace std;
C++ Удалить из файла все символы до первого пробела включительно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715788.html
Дан символьный файл, содержащий по крайней мере один символ пробела. Удалить все его элементы, расположенные перед первым символом пробела, включая и сам этот пробел.
C++ Пузырьковая сортировка Подскажите пожалуйста, что тут может быть не так. Результат вроде правильный, но него всё равно не принимают. Вот задание (указанные в задании диапазоны чисел учитывать не нужно). Сначала вводится число N (1 < = N < = 100), а затем N моментов времени. Каждый момент времени задается 3 целыми числами - часы (от 0 до 23), минуты (от 0 до 60) и секунды (от 0 до 60). Выведите моменты времени,... подробнее

Показать сообщение отдельно
SuperKir
103 / 103 / 58

Tree of expressions - C++

20.04.2016, 00:51. Просмотров 138. Ответов 2
Метки (Все метки)

Приветствую, форумчане. Передо мной стоит задача: построить дерево выражений.
Я написал парсер в ОПЗ (обратную польскую запись), по нему, на листочке, построить проблем нет совершенно - но начал переносить в код - столкнулся с кучей проблем, а как?

Нуждаюсь в совете, может есть у кого идеи или описание алгоритмов? (Если есть описание как из ОПЗ построить вообще было бы шикарно).

Пишу все ручками, сторонние библиотеки не использую (boost предлагать не нужно)

Заранее весьма благодарен.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Можно удалить/закрыть, сделал
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование