Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Перенести папку assets в корень apk файла - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обновляемая главная страница http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716105.html
Здорова, жиги. Хочу узнать, можно ли удаленно обновлять контент одной страницы (главной) в мобильном приложении? Чело, скачавший приложение пользуется основными функциями, при этом в главной...
Программирование Android Изображения в Scrolling Activity Предполагается активити, на которой по очереди будут идти текст и изображения (изображения с подписями). В интернете нашла как сделать scrolling только с текстом, как работать с изображениями в этом... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1715829.html
Программирование Android VKSdkListener
Приветствую всех! При добавлении расшаривания через вк в приложение, столкнулся с тем, что не могу импортировать класс VKSdkListener, хотя остальные классы vksdk видит. Гугл ничего толком не дал,...
Программирование Android Локализация приложения
Сделать локализацию приложения на двух языках: русский и английский с возможностью переключения языка из приложения (без привязки к языку устройства). После перезагрузки приложения выбранный язык...
Программирование Android Не отображать SplashScreen при смене ориентации экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1715609.html
Не могу понять как сделать чтобы сплэш не появлялся снова при смене ориентации экрана? + подскажите, почему при горизонтальной ориентации вкладки не по всей ширине. чот не разберусь
Программирование Android С чего начать создание игры а Хотел создать игру на android по типу Clash of Clans или Castle Clash, и понял, что по видимому придется создавать движок. Не могли бы, кто знает или имеет опыт порекомендовать книги/сайт/статьи по... подробнее

Показать сообщение отдельно
хренотень
15 / 1 / 0

Перенести папку assets в корень apk файла - Программирование Android

20.04.2016, 12:16. Просмотров 171. Ответов 0
Метки (Все метки)

всем привет
имею некое приложение в котором идет обращение к ресурсам APK файла и их извлечение и дальнейшая работа с ними уже непосредственно с файловой системы устройства

я увы с трудом понял как можно хотя бы инкапсулировать в итоговый APK файл некие папки с файлами. Допустим это папка 1 и 2

я создал new - folder - assets folder и в неё положил свои файлы. Частично проблема решена

после компиляции в файле APK они лежат в папке /assets/1 и /assets/2
дело в том, что я юзаю сторонюю библиотеку, которую декомпилил и понял, что мне нужно, чтобы файлы лежали в самом файле APK в самом корне файла /1 и /2

у меня есть пример приложения где эти 2 папки находятся прям в корне APK, а не в папке assets/

прошу помощи знающих, как можно заставить android studio вшивать эти 2 папки именно в корень APK ?
я увы не нашел способа изменить имя папки /assets на /

Добавлено через 32 минуты
короче решил сам свою задачу
resources.srcDirs = ['src/main/resources', 'A']

где в папке А должны лежать 1 и 2
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование