Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка одномерного массива разными методами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение блок-схем алгоритмов средствами MS Visio 2010 и их реализация на языке C ++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715337.html
Дано натуральное число n и действительные b1, b2, ..., b n. Вывести на экран по 3 числа в строка все парные элементы последовательности.
C++ Создать динамический классовый тип для работы со строками символов Создать динамический классовый тип для работы со строками символов. Максимальная длина строки - 65535 символов. Считать, что длина строки сохраняется в нулевом элементе массива. Предусмотреть операции создания, уничтожения, инициализации объекта, а также операции динамического присвоения и конкатенации. Операции создания, уничтожения и инициализации реализовать с помощью конструкторов и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715307.html
C++ Сортировать одномерный массив разными способами
a) Сгенерировать одномерный массив из 40 элементов целого типа в диапазоне ; b) Отсортировать массив по возрастанию значений элементов методом вы-бора. с) Сформировать одномерный массив из 50 элементов вещественного типа d) Отсортировать массив по убыванию значений элементов методом простого обмена. e) Вывести исходные и отсортированные массивы с точностью 4 знака после запятой.
Сортировка map по значению C++
Добрый день:) Как можно отсортировать map по возрастанию/убыванию float(неважно ключ это или значение) Программа- частотный анализ текста #include <fstream> #include <iostream> #include <map> #include <vector> #include <algorithm> #include <utility> using namespace std;
C++ Сравнение строк с использованием функции strncmp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715288.html
Напишите программу , которая использует функцию strncmp для сравнения двух строк , введенных пользователем . Программа должна вводить количество символов , которые нужно сравнить. Программа должна определять , первая строка меньше, равна или больше второй
C++ Получение миллисекунд Всем здрасти! У меня стоит задача получить текущее время... которое помимо даты и общего времени будет иметь миллисекунды. Обычно решал первую часть задачи через struct tm, но как мне получить текущее количество миллисекунд? подробнее

Показать сообщение отдельно
Punkerus
0 / 0 / 0
20.04.2016, 13:44  [ТС]     Сортировка одномерного массива разными методами
По вашему я первым делом захожу на ваш форум и пишу задание, предварительно не посетив ту же википедию?
Я читал лекции, я много гуглил и примеров подходящих под задание не нашел. По этому решил попросить помощи тут.
Мне нужен код, что бы я сел и его разобрал спокойно, сравнил с теми кусками, что получились у меня и исправил ошибки.
Тема актуальна. Пожалуйста, помогите кодом.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование