Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контрольная сумма TCP пакета - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Toolbar для приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716516.html
делаю приложение, требуется сделать шапку тулбар. может кто пример дать? или разъяснить как реализовать, изображенное на картинке
Программирование Android Языковые настройки Написал программу маленькую для Андройд В ней есть string.xml для локализации - три EN RU KZ Это пашет. Но как сделать что кнопкой пользователь сам выбрал язык из моей программы? Добавлено через 1 час 23 минуты configuration.locale = Locale.Нужная И так далее все нашел Пардон http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716391.html
Программирование Android GPS при работе с геолокацией
Продолжаю вопрос с геолокацией, геолокация работает только при включенном интернете или вайфае, с gps не работает, а через какое-то время, просто возвращает последнюю найденную геолокацию( Уже не знаю, что сделать, может у вас есть идеи public void GeoClick(View view) { LocationManager locationManager; String svcName = Context.LOCATION_SERVICE; locationManager =...
Передача текста через 3.5mm jack Программирование Android
в общем нужно написать такую программу, которая сможет при подключении двух телефонов по 3.5mm jackу (хотя если так нельзя, то можно один первый по microusb, а второй jackom) считывать текст написанный на одном телефоне и воспроизводить его как звук на другом может кто ниб подсказать, с чего стоит начать и можно ли вообще такое сделать
Программирование Android ExpandableListView обновление данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716252.html
Каким образом мне обновить его? Чтобы я изменил данные массива и обновил. Объявили переменные public class MainActivity String groups = new String {"Сервер #1. ", "Сервер #2. ", "Сервер #3. ","Сервер #4. "}; String server1 = new String {"Статус:", "Миссия:", "Игроков:", "Карта:", "Версия:"}; String server2 = new String {"Статус:", "Миссия:", "Игроков:", "Карта:",...
Программирование Android Перенести папку assets в корень apk файла всем привет имею некое приложение в котором идет обращение к ресурсам APK файла и их извлечение и дальнейшая работа с ними уже непосредственно с файловой системы устройства я увы с трудом понял как можно хотя бы инкапсулировать в итоговый APK файл некие папки с файлами. Допустим это папка 1 и 2 я создал new - folder - assets folder и в неё положил свои файлы. Частично проблема решена ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8
20.04.2016, 23:08     Контрольная сумма TCP пакета
Зачем вам залезать на транспортный уровень модели OSI? Для вас есть прикладной уровень. Обсчитывайте свое изображение в приложении и на сервере. TCP не трогайте.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование