Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать приложение для частичного управления файловой системой сайта? - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем IOS - XCODE - SpriteKIT - Заполнение сцены объектами http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1714150.html
Господа, такая ситуация. Ответы нужны даже вне контекста SpriteKIT. У меня есть сцена. Сцену заполняю объектами : static SKShapeNode* arrayfig; static int i=0;
Программирование мобильных систем Создание App для Android и iOS по управлению электронным устройством через Bluetooth (BLE) Приложение должно быть разработано для iPhone, iPad, Android и подключаться к ЭУ(электронному устройству) для автомобиля (с Bluetooth) через Bluetooth. После подключения к модулю, необходимо поддерживать обмен данными между мобильным устройством и ЭУ. Основная функция - переключение четырех программ модуля и тонкая подстройка каждой из них. Стартовая страница Подключение к Bluetooth... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1712348.html
Программирование мобильных систем Програмирование мп4 плееров без ОС
Таких тем здесь нет. Все привыкли писать на IDE с готовыми ОС. я с нуля написал ОС, свой дизасемблер, придумал свой язык высокого уровня MIPS-Basic, компилятор. разработал алгоритмы вывода на экран RGBR - это очень сложно оказалось. и на скорости чипа 40Мгц удалось сделать эмулятор синклера и запуск програм с флешки. К тому же походу написано куча програм и плеер превратился в...
Запутался в трех соснах Программирование мобильных систем
Здравствуйте! Нужно написать код, имитирующий функцию задержки в миллисекундах. Дан исходный пульс 50MHz. В системе он делится на 8 циклов. Соответственно 781250 "шажков" пульса соответствуют 15.625 msec. Задержка должна быть 30 секунд. Помогите рассчитать и вывести счет "шажков" в цикле на экран. Вроде ерунда, а запутался. И никак не могу подобрать тип переменной и вывести ее в функции...
Программирование мобильных систем Где и как хранить логин/пароль http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1709655.html
Как обычно и где хранятся пара логин-пароль, вне бд, без подключение к интернету - локально Например при входе пользователь ввел логин/пароль которые далее используются для запросов и прочего. Но при следующем запуске приложения ему уже не надо заново их писать, то есть они хранятся. Например как у приложений ВК, facebook`a и подобных, где введя один раз после установки можно больше не парится....
Программирование мобильных систем Программирование под Windows CE 5 Всем привет! Я не нашёл соответствующей ветки, пишу тут. Есть кто либо, обладающий опытом по сабжу? подробнее

Показать сообщение отдельно
nekto123456789
0 / 0 / 0
Записей в блоге: 1
21.04.2016, 08:25     Как реализовать приложение для частичного управления файловой системой сайта?
если акк на юкосе обычный то никак.
надо вкл. PHP и БД

но можно через фтп писать если сайт не жалко и данные не секретные.
взломать можно спокойно и узнать пароль как ни шифруй.

а андроид или что тут не причем. можно это делать на яве или яваскрипте. или VB/C итд
ftp://имя:пасс@домен-урл/файл
открываеш как обычный файл из програмы. читаешь что там есть. добавляеш и перезаписываеш на сервере.
как то так.

а через PHP и базу это просто обращение с параметром url?var0=val0&var1=val1
она запишет в базу и можно потом это через скрипт PHP вывести или всё или по фильтрам. каким.
но на ucoz это платно. хотя можно бесплатные поискать.. но там личные данные просят и телефон. я бы не дал.

так что если хочешь дешево и сердито то делай через фтп. дорого и надежно через PHP

есть еще протокол mail - там шлешь как бы письма на сервер. но там сложнее всё.

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование