Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пропадают данные из HashMap - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменение TextView во второй Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714777.html
Добрый день. Есть первая Activity, на ней расположены кнопки. Нажимая на первую кнопку, открывается вторая Activity с определенным текстом и картинкой. Как сделать так, чтобы нажимая на другие кнопки, открывалась опять же вторая Activity, но уже с другим текстом? Возможно ли это вообще, или нужно на каждую кнопку свою Activity делать и там уже закидывать и TextView и Image? Спасибо.
Android Работают ли Listener в абстрактной родительской Activity? Ситуация следующая. Я захотел сделать NavigationView с DrawerLayout вшитыми в Activity, которое я сделал abstract, оно реализует интерфейс OnNavigationItemSelectedListener. Так вот не вкурю в чем прикол, если убрать abstract добавить его в манифест и вызвать, то навигация работает, я могу перейти в любое из 3х активити (их просто пока 3, и как бы раз так мало то навигация такая хитрая не нужна,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714668.html
Android Создание меню в приложении: О чем говорит ошибка?
Делал все абсолютно так, как в этом видео, при запуске (Run app) вылазит ошибка, о чем она говорит? Что нужно исправить?
Вызов js функции в webView Android
Добрый день! Имеется сайт со страницей поиска, который грузится в webView. Во время поиска нужно вызывать js функцию, которая возвращает true/false. Подскажите как это можно сделать. Хотел применить addJavascriptInterface, но не пойму как это реализовать.
Android Запустить Код на телефоне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1714587.html
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу обратится к вам вот по такому вопросу. Наткнулся я на видео, где парень рассказывал, что в Xamarin Studio есть фича, якобы дающая возможность скомпилить код и затем запустить его непосредственно на устройстве, которое подключено кабелем к ПК. Есть ли возможность провернуть такое в Visual Studio? Думаю это крайне удобно, особенно когда у тебя не шибко сильная...
Android Клиент и сервер У меня есть TCP клиент андроид и сервер Qt. На сервер все данные нормально приходят но на клиент ответ от сервера(текстовое сообщение) не приходит. Подскажите как исправить ситуацию? Вот код клиента protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); //x = 1024; new Thread(new... подробнее

Показать сообщение отдельно
Frozik6k
12 / 12 / 7
21.04.2016, 09:42     Пропадают данные из HashMap
Вот этот кусок кода:
Java
1
2
listModel.add(list);
list.clear();
Мне кажется что list.clear(); лишнее. В listModel добавляется только ссылка на объект, а получается что сам объект ты затираешь

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование