Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с ActivityManager.RunningAppProcessInfo - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сообщение "приложение остановлено" постоянно, даже когда приложение вообще не запущено http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717012.html
Собственно ,сабж в топике
Программирование Android Автосохранение в AS Только что испоганил всё, что до этого реализовал (( После малого эксперимента программа начала выдавать в каждой второй строке по ошибке (never used и т.д.), которые я не в силах понять и исправить, а Android Studio взяла да сохранила эту кашу :/ Ребята, как убрать автосохранение в Android Studio? ..и можно ли русифицировать интерфейс программы? Тяжко не понимать английского http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716859.html
Программирование Android Беспроводная передача с веб камеры на андроид
Добрый день! Занимаюсь программированием и электроникой уже почти 3 года и наконец-то появилась у меня идея. Можно-ли передать беспроводной видео сигнал с веб камеры на андродид? Кроме вай-фая. Думаю вай фай действует на маленьком расстоянии. Есть еще способ? Gprs например? Или не то?
При блокировке экрана выключить медиаплеер Программирование Android
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, на определенной форме включается медиаплеер и начинает проигрывать определенный трек, но при блокировке трек продолжает играть, как обработать кнопку блокировки экрана, пишу на c++ builder(вариант для delphi xe тоже подойдет), знаю, что нужно работать с Form.KeyUp(), но не знаю какая кнопка является аппартной кнопкой блока, или возможно...
Программирование Android Контрольная сумма TCP пакета http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716718.html
Как вычислить контрольную сумму отправляемого TCP пакета на сервер? Ну например при помощи md5 как вычислить контрольную сумму? Какие стандартные средства андроид для этого есть? Я просто отпраляю на сервер изображения по TCP и хочу понять на сервере по контрольной сумме что все данные доставлены в целостном состоянии.
Программирование Android Toolbar для приложения делаю приложение, требуется сделать шапку тулбар. может кто пример дать? или разъяснить как реализовать, изображенное на картинке подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivaner00
0 / 0 / 0
21.04.2016, 13:48  [ТС]
только
04-21 16:47:20.207 20847-20847/ru.eremin.ivan.parentalcontrol I/art: System.exit called, status: 0
04-21 16:47:20.207 20847-20847/ru.eremin.ivan.parentalcontrol I/AndroidRuntime: VM exiting with result code 0, cleanup skipped.
04-21 16:47:21.384 21474-21474/ru.eremin.ivan.parentalcontrol W/System: ClassLoader referenced unknown path: /data/app/ru.eremin.ivan.parentalcontrol-2/lib/arm
04-21 16:47:21.528 21474-21474/ru.eremin.ivan.parentalcontrol W/System: ClassLoader referenced unknown path: /data/app/ru.eremin.ivan.parentalcontrol-2/lib/arm
и дальше
04-21 16:47:21.690 21474-21512/ru.eremin.ivan.parentalcontrol D/hjgfg: ru.eremin.ivan.parent

и ничего больше в логах нет

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование