Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Состояние UIViewController - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Сортировка массивов http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1712203.html
Всем привет. Столкнулся со странной проблемой. Сравниваю 2 массива - в одном строки, в другом - свой класс с пропертью строкового типа. При сравнении строк буква Ё становится перед Е, а во втором...
Objective-C UITableView - footer не уходит за экран Всем привет! Есть проблема с проектом: дали исходник, и на одном из нескольких контроллеров у tableview после загрузки loadmore не уходит назад footer. В чем может быть проблема? Objective-C изучаю... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1711282.html
Objective-C AVAudioPlayerNode вылет аппы
привет всем, возникла такая беда. Что во при переключении треков во время воспроизведения вылетает аппа, причем на эмулятор все нормально, а на девайсе вылет -(void)createAVLeft:(NSURL *)urlFile...
Objective-C Include framework
Подключая фреймворк к проэкту по этому гайду, получаю такой еррор и это в пустом проэкте. Ld...
Objective-C Objective-c http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1694774.html
Здравствуйте? вы можете мне помочь? Exviewcontroller это список, когда нажимаю на каждый элемент списка они должны раскрываться в extableviewcontroller в виде списка. не могу сделать эту функцию?...
Objective-C Контроллер для свайпа и вынесение логики Пытался устроиться на позицию джуниора в одну компанию. Дали тестовое задание. Я его выполнил и отправил. Мне ответили, что в моем решении "Проблемы с тем как логика вынесена и контролером для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivanesik
1 / 1 / 0
21.04.2016, 17:40  [ТС]
Как вычитал, потоки используются чисто для распараллеливания задач. Запустилось-выполнилось-закончилось (например загрузить картинку с Web-страницы). Но если я не сам создаю и описываю этот поток (от чего отговаривают все источники, да и задача не настолько серьезная), а использую средства Objective-C, то тут уже ни слова о возможности работы с Event'ами да и память используется общая вместе с той областью где я создаю поток, т.е. она всё равно очищается, соответственно очищаются и потоки... Пришел к тому, что нужно как-то инициализировать объект и его методы, события (handleEvents) извне.
Не в работе с View, а как-то по другому. Так, чтобы пользователь запустил подключение, а далее все этого контроллера произошло подключение, после чего независимо от пользовательский действий, и текущих View, приложение могло постоянно присылать-получать данные с потоков NSInputStream, NSoutputStream, и записывать их куда-либо, соответственно с помощью сигналов(событий) этих потоков (их также надо описать).
Но не получается найти пути к реализации этой задачи, уже руки опускаются

Добавлено через 11 минут
А при этом NSStream сам является потоком... Так вот где и как можно его описать, чтобы он принадлежал всем ViewControllers (т.е. они его видели). Либо просто был отдельно, но при этом можно было бы получать и отправлять данные с и на него на View?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование