Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При блокировке экрана выключить медиаплеер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Контрольная сумма TCP пакета http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716718.html
Как вычислить контрольную сумму отправляемого TCP пакета на сервер? Ну например при помощи md5 как вычислить контрольную сумму? Какие стандартные средства андроид для этого есть? Я просто отпраляю на сервер изображения по TCP и хочу понять на сервере по контрольной сумме что все данные доставлены в целостном состоянии.
Программирование Android Toolbar для приложения делаю приложение, требуется сделать шапку тулбар. может кто пример дать? или разъяснить как реализовать, изображенное на картинке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716516.html
Языковые настройки Программирование Android
Написал программу маленькую для Андройд В ней есть string.xml для локализации - три EN RU KZ Это пашет. Но как сделать что кнопкой пользователь сам выбрал язык из моей программы? Добавлено через 1 час 23 минуты configuration.locale = Locale.Нужная И так далее все нашел Пардон
Программирование Android GPS при работе с геолокацией
Продолжаю вопрос с геолокацией, геолокация работает только при включенном интернете или вайфае, с gps не работает, а через какое-то время, просто возвращает последнюю найденную геолокацию( Уже не знаю, что сделать, может у вас есть идеи public void GeoClick(View view) { LocationManager locationManager; String svcName = Context.LOCATION_SERVICE; locationManager =...
Программирование Android Передача текста через 3.5mm jack http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1716365.html
в общем нужно написать такую программу, которая сможет при подключении двух телефонов по 3.5mm jackу (хотя если так нельзя, то можно один первый по microusb, а второй jackom) считывать текст написанный на одном телефоне и воспроизводить его как звук на другом может кто ниб подсказать, с чего стоит начать и можно ли вообще такое сделать
Программирование Android ExpandableListView обновление данных Каким образом мне обновить его? Чтобы я изменил данные массива и обновил. Объявили переменные public class MainActivity String groups = new String {"Сервер #1. ", "Сервер #2. ", "Сервер #3. ","Сервер #4. "}; String server1 = new String {"Статус:", "Миссия:", "Игроков:", "Карта:", "Версия:"}; String server2 = new String {"Статус:", "Миссия:", "Игроков:", "Карта:",... подробнее

Показать сообщение отдельно
skinex
4 / 4 / 1
Завершенные тесты: 2
21.04.2016, 19:42  [ТС]     При блокировке экрана выключить медиаплеер
Вот продвинулся на столько:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
bool TForm1::HandleApp(TApplicationEvent a, TObject *x)
{
    if (a == TApplicationEvent::EnteredBackground)
    {
        MediaPlayer1->Stop();
    }
    return true;
}
//---------------------------------------------------------------------------
void __fastcall TForm1::FormCreate(TObject *Sender)
{
  _di_IFMXApplicationEventService a;
   if (TPlatformServices::Current->SupportsPlatformService(__uuidof(IFMXApplicationEventService), &a))
   {
    a->SetApplicationEventHandler(TForm1::HandleApp);
   }
}
Бьет такую ошибку
\Unit1.cpp(33): cannot initialize a parameter of type 'TApplicationEventHandler' (aka 'bool (__closure *)(Fmx::Platform::TApplicationEvent, System::TObject __borland_class *__strong) __attribute__((pcs("aapcs-vfp")))') with an lvalue of type 'bool (__closure *)(Fmx::Platform::TApplicationEvent, System::TObject __borland_class *__strong)'
FMX.Platform.hpp(252): passing argument to parameter 'AEventHandler' here
Гуглил, ничего вминяемого не нашел, возможно вы сможете подсказать, что исправить для решения проблемы?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование