Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как найти к-ый элемент массива следующим образом - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как создать матрицу(смотрите описание) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20426.html
создать квадратную матрицупорядка n ,элементы которой-случайные числа 0,1,2,3.Определить,сколько в матрице квадратов 2 на 2, все элементы которых разные.
C++ В матрице (динамический массив) удалить все строки содержащие седловые точки 1. Даны два упорядоченых по возрастанию массива. Нужно обьеденить их в третий массив, упорядоченый по возрастанию массив bool Prov_Voz (int*M, int Rz) { bool y=1; int j; for(j=1;j<Rz;j++) if (M<M) y=0; return y; } int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20425.html
C++ Выяснить, можно ли одну из строк сложить, переставляя символы другой
выяснить, можна ли одну из строк сложить, переставляя символы другого???
Разделить массив на две половины так, чтобы сумма значений элементов были максимально близки C++
Здравствуйте!!! :help::help:Помогите мне ... :help::help:У меня ЗАВТРА экзамен.... В морском порту города Владивостока хранятся N контейнеров (N - чётное число). Для погрузки контейнеров на судно, чтобы обеспечить равномерную загрузку, их необходимо разделить на две половины так, чтобы их массы были максимально близки. Решить эту задачу, предполагая, что информация о массах контейнеров (в...
C++ Несколько вопросов по извучению C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20411.html
Добрый день, товарищи!! Я немного новичек в вопросах программирования на C++, поэтому прошу строго не судить меня за мои, возможно, странные вопросы. Сам я работаю web-разработчиком - программером PHP, JavaScript и.т.п., но давней моей мечтой было научиться программить на C++. Сам я неоднократно брался за это дело, но вот беда - из всех купленых мною учебников ни один толком мне ничего дать...
C++ Задачи с массивами (Ошибка) Ребят, учусь на первом курсе, экзамен по программированию..задача на массивы двумерном массиве 8х10 поменять местами левую верхнюю четверть и правую нижнюю четверть #include <iostream.h> int main() { int m; int a; int i,j; //Vvod for(i=0;i<=7;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
gajka
0 / 0 / 0

как найти к-ый элемент массива следующим образом - C++

07.01.2009, 17:24. Просмотров 573. Ответов 0
Метки (Все метки)

чтобы найти к-й по размеру элемент массива пользуясь таким методом.сначала находят место p первого элемента массива способом, чтобы слева были элементы, меньше его, а справа больше. если p=k, то все найдено. если p<k, то продолжают поиски k-p-го элемента в первой части массива, в следующем случае ищут p-k-ый элемент во второй части массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование