Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android TextView в блоке ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создать сокет-сервер для связи с сокет-клиентом (телефоном на андроид) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717800.html
Доброго времени суток.Не могли бы вы мне подсказать, как можно создать сокет-сервер для связи с сокет-клиентом(телефоном на андроид) на Java через глобальную сеть интернет?На данный момент у меня есть сокет-клиент и сервер apache.
Программирование Android Executable android подскажите, пожалуйста, как собрать хоть что то исполняемое под андроид меня хватило только на то чтобы с помощью javac.exe из .java получить .class затем с помощью dx.bat из android-sdk (уж не знаю что там внутри прописано) получить classes.dex что делать дальше? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717695.html
Создание простой игры матрицы памяти Программирование Android
Здравствуйте дорогие форумчане. Суть игры в том, что на поле, например 6x6, состоящих из не закрашенных блоков(типа матрица) несколько блоков, ненадолго меняют свой цвет, а вам нужно запомнить эти блоки, а после – воссоздать. Времени на запоминание совсем мало, поэтому приходится быть максимально сосредоточенным. Если ответ правильный, то количество появляющихся блоков увеличивается. Прошу...
OnClick ExpandableListView Программирование Android
Пример для ItemList, который нашел в интернете. listview.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener(){ @Override public void onItemClick(AdapterView<?>adapter,View v, int position){ Intent intent; switch(position){ case 0: intent = new Intent(Activity.this,firstActivity.class);
Программирование Android Работа с потоками http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717409.html
Программа: парсер, по нажатию на кнопку, она начинает свою работу (конечно же в отдельном потоке). Получив данные с сайта, нам нужно эти данные вывести на экран. Сейчас выводится по нажатию на другу кнопку. Проблема такова, не могу понять, как сделать, чтобы при завершении парса, значения выводились сразу? Запуск парса: public void LoadInf(View view) { ParserThread = new...
Программирование Android Как нарисовать imageView сверху остальных view? У меня есть listview с горизонтальной прокруткой. Мне надо нарисовать imageView в определенной позиции так, чтобы она перекрывала сверху listview, а не каждый элемент по отдельности. Я искал ответ на свой вопрос в интернете, но ответа с listview нет. Я пробовал применить те ответы, но ни не подошли. Кто что может посоветовать? Может есть способ через xml решить эту задачу? подробнее

Показать сообщение отдельно
Shamsik
-42 / 17 / 5
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2

Android TextView в блоке ListView - Программирование Android

22.04.2016, 01:29. Просмотров 109. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый ночи.

Такая проблема возникла вот код

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
          <TextView
            android:layout_width="match_parent"
            android:id="@+id/testtext"
            android:text="asdasdasdasd"/>

<android.support.v7.widget.RecyclerView
            android:id="@+id/ac"
            android:layout_width="match_parent" />
Вот XML файл.

Так у меня есть Custom класс для работы с RecyclerView (запросы JSON), так как сделать чтобы один параметр из JSON файла привязать к TextView. (TextView к списку никакого отношения не имеет он нужен для того чтобы получить заголовок)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
class Load extends AsyncTask<String, String, String>
    {
        @Override
        protected String doInBackground(String... params)
        {
List<NameValuePair> paramsitem = new ArrayList<NameValuePair>();
String json = jsonParser.makeHttpRequest(url[0], "GET", paramsitem);

{
                JSONObject jitem = new JSONObject(json);
                UserList ul = new UserList();

user_name = jitem.getString("name");
                ul.setUserName(jitem.getString("name"));
                ItemList.add(ul);

} catch (JSONException e)
            {
                e.printStackTrace();
            }

}

Вот сформированный json помогите очень нужно.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование