Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вставить нужные мне числа в двумерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки нейронной сети по эпохам обучения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718164.html
Здравствуйте, товарищи программисты! Столкнулась с такой проблемой - нужно сделать поиск минимальных векторов, он в коде есть, но - слишком большой набор, надо максимум 5 наборов. И по лабораторной работе надо, чтобы эпох обучения было побольше, около 80-90 эпох. Тут - мало очень. Кто нибудь в этом шарит? К слову, вариант у меня 4. Просьба помочь подправить код. Заранее спасибо! #include...
C++ Составить программу, реализующую разные механизмы передачи параметров, на примере нахождения значений функций Есть одно задание.. Уже долго с ним мучаюсь и не могу сделать, кроме первой подзадачи Составить программу, реализующую разные механизмы передачи параметров, на примере нахождения значений функций: 1) функция принимает параметры по значению и возвращает значение; 2) функция в качестве параметров принимает указатели, в том числе и параметр адреса результата, а сама функция типа Void.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718160.html
C++ Вычислить значение функции, заданной в виде графика
Написать программу которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика.Параметр R вводится с клавиатуру,с++
Перевод из одной валюты в другие по указанному пользователем курсу C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Условие задачи: Напишите программу, которая сможет выполнять перевод из одной валюты в другие по указанному пользователем курсу.
C++ Создание консольного калькулятора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718094.html
Мне задали курсовой проэкт спрограмирования...Нужно на С++ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ WINDOWS FORM создать калькулятор, помогите пожалуйста.
C++ Нахождение делителя Всем привет. Имеется простое число 2^32 +1. У числа имеется 2 делителя, которые не равны единице и самому числу. Нужно вывести эти делители в выходном файле output.txt по возрастанию. Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
art201214
0 / 0 / 0
22.04.2016, 14:40     Как вставить нужные мне числа в двумерный массив
Есть матрица 3х3
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
void ShowMatrix(double** matrix)
{
    for (int i = 0; i < N; i++)
    {
        for (int j = 0; j < M; j++)
            cout << setw(5) << matrix[i][j] << " ";
        cout << endl;
    }
}

double** InputMatrix()
{
    double** temp = new double*[N];
    for (int i = 0; i < N; i++)
    {
        temp[i] = new double[M];
        for (int j = 0; j < M; j++)
            temp[i][j] = i * j;
    }
    return temp;
}
Как заполнить ее нужными мне числами прям в коде?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование