Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередность разработки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android BroadcastReceiver + static переменная http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718135.html
Работая с бродкаст ресивером задался вопросом, как же он всё-таки работает?) Есть следующий код, который фиксирует состояние телефонного звонка, в первую очередь, входящего: public class CallReceiver extends BroadcastReceiver { private static String mLastState="Unknown last state"; private String phoneState="Unknown phone state"; private static boolean incomingCall=false; ...
Программирование Android Веб-приложение в Java Всем привет. Образовалась проблема. Создаю веб приложение с применением ExtJS. Пишу код, а идея подчеркивает launch. Не понимаю почему.Когда навожу на него, вылазит сообщение "Unused property launch". Помогите кто знает в чем проблема. Ext.application({ name: 'StudentsCatalog', views: , models: , controllers: , launch: function() { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718130.html
Программирование Android Обмен данными между Activity (одна глобальная переменная)
Добрый день, товарищи. Мой путь в андроиде только начинается, поэтому элементарные для Вас вещи кажутся непонятными для меня. Есть три Activity. есть переменная int x = 5; В первой Activity кнопка, по нажатию на которую снимается одна единица от переменной. x--; Во второй Activity есть кнопка с возможностью увеличить эту переменную на единицу. x++; В третьей Activity есть TextView...
Apk tool и декомпиляция андроид приложений Программирование Android
Добрый день! Пытаюсь декомпилировать фонарик Color Flashlight.apk при помощи утилиты Apk tool, но полной декомпиляции не получаю. Появляется папка, где расположена куча файлов- только разметка (.xml), а файла с исходным кодом на java нет. В чем может быть причина?Файл зашифрован?
Программирование Android Как сделать проверку памяти перед скачиванием файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717998.html
Добрый день. Сделал AsyncTask отдельным файлом.Скачиваю фаил, появляется ProgressDialog идет процесс закачки на карту, все работает. Задумка такая: как сделать проверку перед началом скачивания на наличие свободного места в памяти телефона. Если место есть - идет скачивание файла. Если места нет - диалог : освободите столько то. <RelativeLayout...
Программирование Android Как создать подобные меню? Интересует создание подобных меню. Как их сделать? Особенно "выберите файл для экспорта", где можно ввести своё имя сохраняемого файла. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alisherrr
1 / 1 / 0

Очередность разработки - Программирование Android

22.04.2016, 17:04. Просмотров 123. Ответов 0
Метки (Все метки)

Кулмайнд, паблито, я, кажись, увлекся функционалом будущего мобильного приложения. Только сейчас заметил, что дизайн всех кнопок, цветовое решение всего и вся ни разу не соответствует эстетитическим требованиям. Вопрос следующий: Какова очередность разработки? Если я пропишу абсолютно все функции (меню, контент и др.) + серверную часть, то не возникнет ли препятствие перед фрилансер-дизайнером? ..или стоит в процессе присваивания функциональности менять дизайн (херачу кнопку вызова браузера - сразу меняю стиль и цвет на свое усмотрение, херачу экшн бар - сразу меняю дизайн..) ? а? а? а? ..для меня дополнительный гемор вопрос дизайна (выбор цвета, градиента, иконки, размера и т.д.)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование