Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем может быть ошибка при вызове сервиса? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Очередность разработки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718276.html
Кулмайнд, паблито, я, кажись, увлекся функционалом будущего мобильного приложения. Только сейчас заметил, что дизайн всех кнопок, цветовое решение всего и вся ни разу не соответствует эстетитическим требованиям. Вопрос следующий: Какова очередность разработки? Если я пропишу абсолютно все функции (меню, контент и др.) + серверную часть, то не возникнет ли препятствие перед фрилансер-дизайнером? ...
Android BroadcastReceiver + static переменная Работая с бродкаст ресивером задался вопросом, как же он всё-таки работает?) Есть следующий код, который фиксирует состояние телефонного звонка, в первую очередь, входящего: public class CallReceiver extends BroadcastReceiver { private static String mLastState="Unknown last state"; private String phoneState="Unknown phone state"; private static boolean incomingCall=false; ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718135.html
Android Веб-приложение в Java
Всем привет. Образовалась проблема. Создаю веб приложение с применением ExtJS. Пишу код, а идея подчеркивает launch. Не понимаю почему.Когда навожу на него, вылазит сообщение "Unused property launch". Помогите кто знает в чем проблема. Ext.application({ name: 'StudentsCatalog', views: , models: , controllers: , launch: function() { ...
Android Обмен данными между Activity (одна глобальная переменная)
Добрый день, товарищи. Мой путь в андроиде только начинается, поэтому элементарные для Вас вещи кажутся непонятными для меня. Есть три Activity. есть переменная int x = 5; В первой Activity кнопка, по нажатию на которую снимается одна единица от переменной. x--; Во второй Activity есть кнопка с возможностью увеличить эту переменную на единицу. x++; В третьей Activity есть TextView...
Android Apk tool и декомпиляция андроид приложений http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718033.html
Добрый день! Пытаюсь декомпилировать фонарик Color Flashlight.apk при помощи утилиты Apk tool, но полной декомпиляции не получаю. Появляется папка, где расположена куча файлов- только разметка (.xml), а файла с исходным кодом на java нет. В чем может быть причина?Файл зашифрован?
Android Как сделать проверку памяти перед скачиванием файла Добрый день. Сделал AsyncTask отдельным файлом.Скачиваю фаил, появляется ProgressDialog идет процесс закачки на карту, все работает. Задумка такая: как сделать проверку перед началом скачивания на наличие свободного места в памяти телефона. Если место есть - идет скачивание файла. Если места нет - диалог : освободите столько то. <RelativeLayout... подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkVortex
102 / 68 / 18
23.04.2016, 00:22     В чем может быть ошибка при вызове сервиса?
prokopov, я не так показывал, еще один intent сделайте, и его вместо null передавайте

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование