Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу прочитать данные ячейки памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выполнение арифметических операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718334.html
написать программу выполнения арифметических операций в дво-ичной системе счисления. Исходные данные должны вводиться пользователем с клавиатуры, результат должен выводиться на экран. Система счисления (16) Арифмети-ческая операция (-) Представле-ние операндов (Доп. код) Представле-ние результата (Обр. код) Разрядность чисел 32 помогите написать код
C++ Вычислить значение выражения Первую и вторую пожалуйста сделайте. Нарушение правил форума п 5.18 Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718323.html
C++ Для каждой строки матрицы определить максимальный отрицательный элемент и среднее арифметическое положительных
Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать программу: С клавиатуры вводятся два целых числа – М и К. 1<M<10, 1<K<10. (М – число строк, К – число столбцов) Требуется: сгенерировать матрицу размерности М х К из случайных вещественных чисел из интервала . Вывести её на экран в отформатированном табличном виде. Для каждой строки определить максимальный отрицательный элемент и среднее...
Расположить символы последовательности в обратном порядке C++
Почему-то совершенно не идёт с++,помогите,пожалуйста Есть 2 простенькие задачки,к которым нужно написать коды 1. Задан массив из k символов.Преобразовать массив следующим образом : расположить символы в обратном порядке 2. Задана матрица размером NxM. Получить массив В, присвоив его k-му элементу значение 1, если элементы строки матрицы упорядочены по убыванию, и значение 0-в противном случае...
C++ Как я могу добавить пространство Microsoft::Graphics в проект DLL? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1718268.html
Как я могу добавить пространство Microsoft::Graphics в проект DLL? Скачал нужный nuget win2d, но не могу подключить пространство имен Microsoft...
C++ Перегрузка оператора - Стою я на асфальте в лыжи обутый... В чём проблема, задача перегрузить операторы, всё, что я проверял работает исправно, кроме минуса, изначально он работал нормально, но из-за использования erase изменялось исходное значение, т.е. грубо говоря происходила операция -= , но так как я этого не замечал, то мне казалось что всё норм . Попытался сохранить начальное значение, которое туда передаётся... подробнее

Показать сообщение отдельно
avgoor
562 / 352 / 83
23.04.2016, 00:27     Не могу прочитать данные ячейки памяти
GVA_,
C++
1
2
3
4
5
#include <iostream>
int main()
{
    std::cout << 00477114;
}
Компилируем, запускаем, удивляемся, наконец все-таки RTFM.

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование