Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу установить android Studio на винду - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Размер шрифта, TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718760.html
Здравствуйте! 1. Подскажите, пожалуйста, какой размер шрифта в sp лучше использовать в приложении по умолчанию. 2. А как можно во время выполнения программы узнать налезает ли TextView с текущим размером шрифта в sp и текущим текстом на другие элементы на экране?
Программирование Android ViewPager со страницами одного ListView Я нашел пример реализации ListView с ViewPager. В этом примере есть 3 страницы с тремя ListView. Но мне нужно работать с одним ListView. То есть 3 страницы и 1 ListView. Как такое можно реализовать? Добавлено через 20 минут Например вот тут человек работает с массивом. У него динамически создаются страницы, в зависимости от количества элементов. А как в этом случае массив заменить списком... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718462.html
Программирование Android В чем может быть ошибка при вызове сервиса?
В чем может быть проблема при вызове сервиса? Изучаю service, и возник вопрос по-поводу, передачи данных между сервисом и активити. Нашел этот урок, и сделал все как в нем описано. Но при вызове сервиса - выбрасывает просто с программы, при этом в логах не пишет никаких exeption или ошибок. Просто такой диалог , и закрывается программа: Вот мой код: активити: public class MainActivity...
Программирование Android Очередность разработки
Кулмайнд, паблито, я, кажись, увлекся функционалом будущего мобильного приложения. Только сейчас заметил, что дизайн всех кнопок, цветовое решение всего и вся ни разу не соответствует эстетитическим требованиям. Вопрос следующий: Какова очередность разработки? Если я пропишу абсолютно все функции (меню, контент и др.) + серверную часть, то не возникнет ли препятствие перед фрилансер-дизайнером? ...
Программирование Android BroadcastReceiver + static переменная http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1718135.html
Работая с бродкаст ресивером задался вопросом, как же он всё-таки работает?) Есть следующий код, который фиксирует состояние телефонного звонка, в первую очередь, входящего: public class CallReceiver extends BroadcastReceiver { private static String mLastState="Unknown last state"; private String phoneState="Unknown phone state"; private static boolean incomingCall=false; ...
Программирование Android Веб-приложение в Java Всем привет. Образовалась проблема. Создаю веб приложение с применением ExtJS. Пишу код, а идея подчеркивает launch. Не понимаю почему.Когда навожу на него, вылазит сообщение "Unused property launch". Помогите кто знает в чем проблема. Ext.application({ name: 'StudentsCatalog', views: , models: , controllers: , launch: function() { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alisherrr
1 / 1 / 0
23.04.2016, 14:00     Не могу установить android Studio на винду
Побалуйся с "Structure, "Project" в левом углу

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование