Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Антивирус для андроида варианты разработки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android покупки в приложении и id пользователя, скачавшего приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712305.html
Всем привет. Сразу вопрос - как вытянуть id пользователя, который скачал приложение из маркета? Чуть подробнее. Пользователь скачивает приложение, запускает его и совершает покупку. Во время покупки ему открывается стандартный диалог, он выбирает аккаунт с которого платит. Все замечательно, если у него только один google аккаунт на устройстве. А если их несколько? Мне нужно отправлять...
Программирование Android Как вращать 3D куб OpenGL на Android? Привет всем Есть куб: float vertices = { // ось X -3f, 0, 0, 3f, 0, 0, // ось Y http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712284.html
установка android на заблокированный телефон Программирование Android
всем привет. мне надо вернуть телефон (meizu) к жизни. ситуация такая: человек забыл pin код, попытка разблокировать через компанию (custom os flyme) безрезультатна. все мои попытки сделать force reset не сработали, прежде чем сделать сброс требует пароль(не так как в самсунг). как я могу стереть установленную ОС и инсталировать новую? желательно стоковую. ВАЖНЫЙ момент, на телефоне не включена...
Переопределение методов Программирование Android
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. При вызове метода B.aa("Тест"), я получаю вывод в логах из методов B.aa(String x) и B.aa(String x, Integer y), а ожидаю только из B.aa(String x). Получается что-же в методе A.aa(String x) вызывается уже переопределённый метод и класса B, а не исходный из класса A? Так и должно быть? Ниже я написал сильно упрощённый пример своего кода. ...
Программирование Android Опыт фриланса с заключением оф. договора http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1712193.html
Если заключить с "Компанией" договор на разработку ПО и они мне оплатят деньги, я должен заплатить 13% налога от этой суммы?
Программирование Android Scroll - как заставить скроллиться Здравствуйте. Появилась проблема: на активити много разных view. Когда тапишь в элемент с клавиатурой (например, EditText) открывается клавиатура, которая перекрывает остальные view (да бывает, что и ту, в которую вводится текст). Как сделать скролл? Решение в лоб: затолкать все в ScrollView не подошло (хотя может что неверно сделал просто), потому что в активити есть два ListView, которые... подробнее

Показать сообщение отдельно
Point_0
4 / 4 / 0
24.04.2016, 00:04  [ТС]
Коллеги, подскажите, тему топика сменить можно?
похоже поторопился с названием "антивирус"
необходимы вообще все варианты обеспечения безопасности android, не только антивирусной (межсетевой экран, запрет запуска некоторых приложений, возможность контролировать запуск и вызов некоторых разрешений)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование