Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Не заполняется gridview - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не правильное отображение веб страниц в webView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717198.html
Подскажите в чем может быть проблема. в webView открываю страницу mWebView.loadUrl("http://stackoverflow.com"); Страница загружается нормально. Дальше в методе onPageFinished запускаю...
Программирование Android Как отследить принудительную остановку service системой? Как отследить остановку service когда Android его останавливает из- за нехватки ресурсов и т.п., ... Нужно выводить диалог для его повторного включения? Добавлено через 18 часов 45 минут ну или,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717189.html
Программирование Android Как правильно обработать данные
Добрый день. Такая ситуация: Данные хранятся в excel файле на телефоне (их может быть много). В момент когда происходит звонок запускается IntentService который считывает эти данные, дальше мне...
Программирование Android Работа с ActivityManager.RunningAppProcessInfo
Возникла такая сетуация, что нужно получать списк запущенных процессов, но выводится только один процесс самого приложения. public class MonitorService extends Service { private Handler...
Программирование Android Сообщение "приложение остановлено" постоянно, даже когда приложение вообще не запущено http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717012.html
Собственно ,сабж в топике
Программирование Android Автосохранение в AS Только что испоганил всё, что до этого реализовал (( После малого эксперимента программа начала выдавать в каждой второй строке по ошибке (never used и т.д.), которые я не в силах понять и исправить,... подробнее

Показать сообщение отдельно
DenisAndroid
0 / 0 / 0
24.04.2016, 17:42  [ТС]
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
DenisAndroid, не используйте статические переменные в программе без необходимости. Всё должно выполняться через приватные данные и публичные методы.
Здесь у вас множество слабых мест. Вы логи анализировали, по шагам запускали? Сам JSON смотрели?
Лучше будет явно передавать коллекцию в адаптер.
Я все равно ничего не пойму( кстати, не могу запустить вирт. машинку, ругается на что-то( логи не могу поэтому увидеть( или я что-то не понимаю( голова совсем спеклась уже..

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от DenisAndroid Посмотреть сообщение
Я все равно ничего не пойму( кстати, не могу запустить вирт. машинку, ругается на что-то( логи не могу поэтому увидеть( или я что-то не понимаю( голова совсем спеклась уже..
вот такое вылетает:

emulator: WARNING: Crash service did not start
emulator: WARNING: Increasing RAM size to 512MB
emulator: WARNING: VM heap size set below hardware specified minimum of 48MB
emulator: WARNING: Setting VM heap size to 128MB
emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration!
Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable.
CPU acceleration status: Android Emulator requires an Intel processor with VT-x and NX support. (VT-x is not supported)

HAXM не ставится

Добавлено через 14 часов 5 минут
CoolMind,
Цитата Сообщение от DenisAndroid Посмотреть сообщение
вот такое вылетает:

emulator: WARNING: Crash service did not start
emulator: WARNING: Increasing RAM size to 512MB
emulator: WARNING: VM heap size set below hardware specified minimum of 48MB
emulator: WARNING: Setting VM heap size to 128MB
emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration!
Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable.
CPU acceleration status: Android Emulator requires an Intel processor with VT-x and NX support. (VT-x is not supported)

HAXM не ставится
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование