Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не заполняется gridview - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не правильное отображение веб страниц в webView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717198.html
Подскажите в чем может быть проблема. в webView открываю страницу mWebView.loadUrl("http://stackoverflow.com"); Страница загружается нормально. Дальше в методе onPageFinished запускаю asynkTask который с загруженного сайта собирает весь HTML код в String. и вызываю mWebView.loadData(finalHtml, "text/html", null);
Android Как отследить принудительную остановку service системой? Как отследить остановку service когда Android его останавливает из- за нехватки ресурсов и т.п., ... Нужно выводить диалог для его повторного включения? Добавлено через 18 часов 45 минут ну или, чтоб приложение никогда не завершалось (в режиме сна может остановиться, а может нет), что с этим делают, надо чтоб оно постоянно работало в любых режимах питания и т.п.? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717189.html
Android Как правильно обработать данные
Добрый день. Такая ситуация: Данные хранятся в excel файле на телефоне (их может быть много). В момент когда происходит звонок запускается IntentService который считывает эти данные, дальше мне нужно все эти данные отобразить пользователю, но после того, как он завершит телефонный разговор. Если интент сервис скачал данные раньше, чем пользователь закончил говорить, где эти данные можно...
Android Работа с ActivityManager.RunningAppProcessInfo
Возникла такая сетуация, что нужно получать списк запущенных процессов, но выводится только один процесс самого приложения. public class MonitorService extends Service { private Handler handler; Runnable runnable; Context ctx; @Override public void onCreate() { super.onCreate();
Android Сообщение "приложение остановлено" постоянно, даже когда приложение вообще не запущено http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1717012.html
Собственно ,сабж в топике
Android Автосохранение в AS Только что испоганил всё, что до этого реализовал (( После малого эксперимента программа начала выдавать в каждой второй строке по ошибке (never used и т.д.), которые я не в силах понять и исправить, а Android Studio взяла да сохранила эту кашу :/ Ребята, как убрать автосохранение в Android Studio? ..и можно ли русифицировать интерфейс программы? Тяжко не понимать английского подробнее

Показать сообщение отдельно
DenisAndroid
0 / 0 / 0
24.04.2016, 17:42  [ТС]     Не заполняется gridview
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
DenisAndroid, не используйте статические переменные в программе без необходимости. Всё должно выполняться через приватные данные и публичные методы.
Здесь у вас множество слабых мест. Вы логи анализировали, по шагам запускали? Сам JSON смотрели?
Лучше будет явно передавать коллекцию в адаптер.
Я все равно ничего не пойму( кстати, не могу запустить вирт. машинку, ругается на что-то( логи не могу поэтому увидеть( или я что-то не понимаю( голова совсем спеклась уже..

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от DenisAndroid Посмотреть сообщение
Я все равно ничего не пойму( кстати, не могу запустить вирт. машинку, ругается на что-то( логи не могу поэтому увидеть( или я что-то не понимаю( голова совсем спеклась уже..
вот такое вылетает:

emulator: WARNING: Crash service did not start
emulator: WARNING: Increasing RAM size to 512MB
emulator: WARNING: VM heap size set below hardware specified minimum of 48MB
emulator: WARNING: Setting VM heap size to 128MB
emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration!
Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable.
CPU acceleration status: Android Emulator requires an Intel processor with VT-x and NX support. (VT-x is not supported)

HAXM не ставится

Добавлено через 14 часов 5 минут
CoolMind,
Цитата Сообщение от DenisAndroid Посмотреть сообщение
вот такое вылетает:

emulator: WARNING: Crash service did not start
emulator: WARNING: Increasing RAM size to 512MB
emulator: WARNING: VM heap size set below hardware specified minimum of 48MB
emulator: WARNING: Setting VM heap size to 128MB
emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration!
Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable.
CPU acceleration status: Android Emulator requires an Intel processor with VT-x and NX support. (VT-x is not supported)

HAXM не ставится

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование