Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что значит строчка в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните как работает эта программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720193.html
Дан файл, компонентами которого являются массивы действительных чисел. Вычислить для каждого массива удвоенную сумму всех положительных элементов. Записать в другой файл каждое из этих чисел Я не могу понять как делать ввод и вывод значений. Тут вроде бы нужен одномерный массив помогите его переделать пожалуйста #include <fstream> #include <iostream> #include <cstring> using namespace...
C++ Посчитать шарики, которые будут уничтожены Стас очень любит играть в игру "уничтожь шарики". Шарики в ней выставляются в линию, и когда образуется непрерывная цепочка из трех и более шариков одного цвета, все шарики в этой цепочке уничтожаются. Все остальные шарики при этом сдвигаются влево, насколько это возможно, и всё повторяется до тех пор, пока в цепочке есть хотя бы три последовательных шарика одного цвета. Напишите программу,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720187.html
C++ Посчитать, какой бы сегодня был день, если бы отсчет времени был устроен иначе
Сегодня в школе Сидор Яблочкин проходил разные системы летоисчисления. Теперь он смотрит на календарь на своем компьютере и пытается посчитать, какой бы сегодня был день, если бы отсчет времени был устроен иначе. Для этого ему нужно посчитать количество прошедших дней (включая текущий) начиная с первого января первого года в текущем летоисчислении. Посчитайте и вы. Не забывайте, что обычно...
Ошибка: ссылка на неразрешенный внешний символ C++
Вообщем решил я тут скачать чужой код змейки(посмотреть что да как там), вроде подключил все библиотеки opengl. Но вот не задача, компилятор выдает ошибку: 1>MSVCRTD.lib(exe_winmain.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _WinMain@16 в функции "int __cdecl invoke_main(void)" (?invoke_main@@YAHXZ) 1>C:\cpp\Win32Project2\Debug\Win32Project2.exe : fatal error LNK1120:...
C++ обратный декорирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720182.html
здравствуйте, есть ли инструмент для visual studio подобный c++filt(который под gcc заточен)? гуглил-гуглил, так и не нашел
C++ В консоли нужно выбрать определенную часть программы у меня 2 программы графиков функции надо, чтоб в консоли вывело на выбор 2 функции и когда выберешь вывела ее график. #include <stdio.h> #include <Windows.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <iostream> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Соловьёв_Егор
58 / 58 / 38
25.04.2016, 07:55     Что значит строчка в коде
Это тернарная условная операция. Если j>0, то jn будет присвоено j-1, иначе jn будет присвоено LY-1.С jp аналогично.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование