Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран элементы первого массива, которые не встречаются во втором. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выделение памяти под поле объекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702846.html
Есть функция: void Book::set_author(char *name_author) { author = (char*)malloc(strlen((name_author))*sizeof(char)); strcpy(author, name_author); } как проверить, что память под поле объекта выделилась нормально? Я понимаю, что нужно вписать
C++ Std::getline и длинные строки Если ввести большую строку с паролем то программа все время выводит Enter password и зависает. Как можно это исправить? #include <iostream> #include <string> int main() { char correctPassword = "password"; char inputPassword = ""; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702841.html
Возвести в квадрат побочную диагональ матрицы, если главная возрастает C++
Целочисленная матрица а(7,7). Преобразовать матрицу по правилу, если элементы матрицы на главной диагонали образуют возрастающую последовательность, то элементы побочной диагонали возвести в квадрат. Помогите решить задачу, с меня огромное СПАСИБО! :cry:
Установка текстуры на объект C++
Всем доброго времени суток! Пишу примитивную игру в Qt, и во время создания возникла проблема. Не знаю, как наложить на объект текстуру, чтобы по полю ездил не квадратик, а, например, танк. Буду очень благодарен за помощь! player-> ???????????????? ("qrd:/Textures/tank.png");
C++ Определить может ли конь попасть с первой клетки на вторую одним ходом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1702824.html
Добрый день. Задача: Шахматный конь ходит буквой “Г” — на две клетки по вертикали в любом направлении и на одну клетку по горизонтали, или наоборот. Даны две различные клетки шахматной доски, определите, может ли конь попасть с первой клетки на вторую одним ходом. Формат входных данных Программа получает на вход четыре числа от 1 до 8 каждое, задающие номер столбца и номер строки сначала...
C++ В бинарном дереве найти ближайший путь к заданному узлу В заданном непустом бинарном дереве найти длину (число ветвей) пути от корня до ближайшей вершины со значением, равным заданному. Использовать алгоритм обратного обхода. Надеюсь, сможете помочь, собственно, с написанием алгоритма для нахождения длины пути. Все остальное написала, но здесь- я в тупике, было несколько идей, но что-то пошло не так. Заранее благодарна P.S. Дерево здесь задано... подробнее

Показать сообщение отдельно
Констатнин
21 / 21 / 11
Завершенные тесты: 1
25.04.2016, 12:14     Вывести на экран элементы первого массива, которые не встречаются во втором.
RuslanBogd, так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
int main()
{
    int size,flag;
    cout<<"Введите размер массива: \t";
    cin>>size;
    int *array1=new int[size];
    cout << "Введите элементы первого массива:\n";
    for(int i=0; i<size;i++) {
        cin >> array1[i];
    }
    cout<<endl;
    cout << "Введите элементы второго массива:\n";
    int *array2=new int[size];
    for(int i=0; i<size;i++) {
        cin >> array2[i];
    }
    cout<<endl<<endl<<endl<<"Ваш результирующий массив:\n"<<endl<<endl<<endl;
    for(int i=0;i<size;i++){
        flag = 0;
        for(int j=0;j<size;j++){
            if(array1[i] == array2[j]){
                flag = 1;
                break;
            }
        }
        if (flag == 0){
            cout<<array1[i]<<" ";
        }
    }
    return 0;
}

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование