Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать юнит-тесты и реализовать функцию для матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1720872.html
Всем привет. Очередной раз преподы в универе удивляют меня своими заданиями. Необходимо выполнить задание: #################### Написать юнит-тесты и реализовать следующую функцию: Функция создает "проекцию" матрицы по ее строкам. Проекция - это одномерный массив, который заполняется по следующей схеме: в проекцию записывается 1, если строка матрицы содержит N и более элементов равных 1;...
C++ CUDA компиляция и запуск Всем привет! Ребят я начал изучать технологию cuda (параллельные вычисления). Картина заключается в том, что мне нужно настроить данную технологию на своем компутере, и попытаться запустить пару примеров на выполнение. Посмотреть как они работают и работают ли они у меня вообще. Первым делом мне нужно было убедиться что моя карточка поддерживает технологию cuda. В итоге я залез на... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1719692.html
C++ CMake, CLion, PDCurses
Возникли проблемы с подключением файлов библиотеки PDCurses. CMake находит ее, подключает, но потом выдает ошибки связанные с функциями (на картинке). Сам код выглядит вот так cmake_minimum_required(VERSION 2.6) set(PROJECT Ex_6_Pseudo) project(${PROJECT}) set(CURSES_LIBRARY "C:/MinGW/lib") set(CURSES_INCLUDE_DIRS "C:/MinGW/include") find_package(Curses REQUIRED) include_directories(...
Построить двудольный граф, вводя данные с клавиатуры C++
Мне нужно построить двудольный граф вводя данные с клавиатуры.(желательно пары чисел. одна вершина из одной плоскости и одна из другой). Все что нашел о визуализации графов это graphvz, но нигде нет ввода данных с клавиатуры. // Поиск максимального паросочетания #include <iostream> #include <vector> //#include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip>
C++ Класс "Список окон" http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1718811.html
Здраствуйте, есть довольно большое задание, код которого почти полностью представлен ниже: Завдання 1. Створити клас ПРЯМОКУТНИК, що має координати верхнього лівого і нижнього правого кута, колір фону. 2. Визначити конструктори ініціалізації, копіювання, деструктори та методи для зміни і читання значень полів цього класу.
C++ Как в windows сделать динамическую библиотеку из файлов .cpp через командную строку ? Здраствуйте, вопрос состоит в следующем, как у Виндовс через командную строку сделать динамеческую библиотеку из файлов .cpp. а то компилирую так g++ -c name.cpp, g++ -shared -o l.dll name.o, все создаеться, но при работе прога летит, а подключаю ьиьлиотеку написаную на с, к тому же проекту, все норм работает подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
26421 / 14723 / 836
Записей в блоге: 69
25.04.2016, 21:07     программа
текст заданий перепечатываем в тему руками.
одна тема - одна задача.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование