Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Управление медиаплеером в службе - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Импорт файлов в проект http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721234.html
Здравствуйте. Создал я проект в андроид студио. Появилась следующая структура каталогов: .gradle .idea app build gradle app и тд.
Android Платежная система Вопрос не совсем по программированию, хотя проблемы отсутствия клавы затрагивает. На сайтах встречается раздел "Поддержка проекта" с предложением перечисления на яндекс-деньги, WebMoney, ePayService. Какой самый лучший вариант если приложение распространяется во всех странах, а не только в России? Не противоречит ли такой вариант гугловским правилам? (никаких покупок, одна... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721232.html
Android Для чего производится индексация Андроид-приложений?
Для чего производится индексация андроид приложений? С какой целью?
Как сделать вращения кубика Рубика? Android
package com.badlogic.androidgames.gl3d; import android.opengl.GLU; import android.view.MotionEvent; import android.view.View; import android.widget.Toast; import com.badlogic.androidgames.framework.Game; import com.badlogic.androidgames.framework.Screen; import com.badlogic.androidgames.framework.gl.Texture;
Android Програмное управление телефоном http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1720827.html
Привет. Можно ли написать программу которая сама будет управлять телефоном? Поясню, как пример, есть какая-то игра, и в ней необходимо сделать набор действий водя пальцем по сенсорному экрану. Вот я и хочу что бы моя программа "водила пальцем" за меня. Да, я понимаю что это получится что программа играет с программой, но мне важно можно ли такое вообще реализовать? Я искал - не нашел. Подскажите...
Android ListView из текстового файла + редактирование Возможно создать ListView из текстового файла? Пункты ListView должны редактироваться с помощью всплывающего меню, а так же удаляться и добавляться. При перезапуске приложения всё должно сохраниться как было при закрытии. На данный момент мне известно что текстовый файл надо поместить в assets. И все требуемые операции возможно осуществить? //очень не хочется пока связываться с БД. Да и в... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimon4
4 / 4 / 0
26.04.2016, 13:10  [ТС]     Управление медиаплеером в службе
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
одна активити + фрагменты и никаких проблем не возникало бы
с этим согласен

но я добрался до программирования только 2,5недели назад и осилить все СРАЗУ просто не могу... про фрагменты уже прочитал, но сейчас уже все сделано так как сделано. для тренировки писал пятнашки (2 недели )) ).

если этого сделать нельзя, переживу

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование