Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Диаграмма (BarChart) - ScrollView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Rendering в AS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721471.html
Чего б я не делал постоянная проблема рендеринга - "Rendering Problems"! В гугле почитал: Change your android version on your designer preview into your current version depend on your Manifest....
Программирование Android База данных в Android приложении Такая проблема, у меня есть база в MySQL, а в приложении нужно, чтобы база была в формате Sqlite, никак не получается конвертировать ее, не подскажете что делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721379.html
Программирование Android Почему Android Studio не сразу подхватывает изменения кода(только после переустановки apk)?
Иногда после изменения кода в Android Studio (к примеру изменю вывод Log.d )и запуска его смартфоне или эмуляторе, приложение, как будто бы не получает мои изменения кода... Вывод лога в "Android...
Программирование Android Управление медиаплеером в службе
всем привет! прошу новичка сильно не ругать :) 1.есть приложение с 5 активити: акт1,акт2,акт3,акт4,акт5 акт1 - launcher с 4кнопками, открывающими окна2-5 (между собой не взаимодействуют, т.е....
Программирование Android Импорт файлов в проект http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721234.html
Здравствуйте. Создал я проект в андроид студио. Появилась следующая структура каталогов: .gradle .idea app build gradle app и тд.
Программирование Android Платежная система Вопрос не совсем по программированию, хотя проблемы отсутствия клавы затрагивает. На сайтах встречается раздел "Поддержка проекта" с предложением перечисления на яндекс-деньги, WebMoney,... подробнее

Показать сообщение отдельно
NIKMC-I
1 / 1 / 0

Диаграмма (BarChart) - ScrollView - Программирование Android

26.04.2016, 16:41. Просмотров 257. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет. Нужна помощь. Необходимо сделать график, который на картинке (BarChart). В качестве столбцов рекомендуется использовать View, а в качестве контейнера ScrollView. Количество столбцов, примерно 20000.

Нельзя использовать различные библиотеки. (Поэтому предлагать использовать готовое решение из какой-нибудь библиотеки, не катит). RecyclerView не предлагать.

График должен горизонтально, корректно прокручиваться и не тормозить, следовательно не должна быть утечка памяти, а значит необходимо использовать переиспользование View элементов в контейнере.

В качестве контейнера я использовал HorizontalScrollView. А теперь вопрос. Как сделать переиспользование, чтобы не было утечки? Так как HorizontalScrollView вмещает в себя только одного child(использовал LinearLayout), а добавлять в laayout 20000 views - это проблема, так еще нет возможности использовать adapter для scrollview или linearlayout чтобы можно было воспользоваться переиспользованием getView, как в listView. Как мне быть? Кто-нибудь может помочь?
0
Миниатюры
Диаграмма (BarChart) - ScrollView  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование