Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Calculator - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ линейный однонаправленный список (вопрос по сути) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159460.html
Не понимаю смысла линейного однонаправленного списка. Допустим есть список: struct Node { int d; //хранимое значение Node *next; //указатель на следующий элемент списка } L int main()
C++ PlaySound Всем день добрый. Не могу разобраться вот с чем: При использовании функции PlaySound, во время воспроизведения ресурса, останавливается (либо ждет пока не завершится) проигрывание предыдущего ресурса. Подскажите пожалуйста, как одновременно воспроизвести несколько ресурсов?:scratch: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159449.html
Pseudo_Game C++
Привет народ. Я со вчерашнего дня начал изучать C++ (после нескольких месяцем занятий BASICом), имею такую задачку: При нажатии esc вывести на экран значение x, и только после этого чтоб можно было закрыть консоль нажатием любой клавиши. Я никак не пойму почему оператор switch выполняется когда ChkExit = 0, а else не выполняется. #include <iostream> #include <conio.h> #include...
Тестирование C++
В литературе по программированию большинство (если не все) авторов указывают на важность проведения тестирования. Описывается много методик и уровней тестирования, начиная с функций и заканчивая всей системой. Некоторые методы даже обязуют писать тесты до написания самого кода. Но нигде я не встречал конкретных примеров. Может кто-нибудь привести несколько примеров тестов?
C++ Компилятор арифметико-логических выражений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159427.html
Всем привет. Люди может кто поможет написать или уже может есть такое, Компилятор арифметико-логических выражений))) В поиске посмотрел вроде ничего такого не нашел(( Вообщем если есть у кого нить есть желание помочь или просто какие-нибудь мысли отпишитесь)))
C++ Регулярные выражения Помогите написать регулярку. Пишу на RE2. Если в тексте встречается ******.moikrug.ru то нужно вытащить то что под звездочками. Буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
ATAMAN200
9 / 9 / 1
15.08.2010, 16:54     Calculator
Это был когдато мой первый Calculator написаный в среде VC++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include "string.h"
#include <stdlib.h>
#include <ctime>
#include "windows.h"
using namespace std;
int main1()
{
char rezelt[256];
FILE *tempf2;
       if ((tempf2 = fopen("Rezultat.txt", "r")) == NULL)
           printf("Лог фаил не найден");
       else {
           fscanf(tempf2,"%s", rezelt);
           while (!feof(tempf2)) {
                   printf("%s\n", rezelt);
           fscanf(tempf2,"%s", rezelt);
       }
       fclose(tempf2);
}
return 0;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251);
char temp3[256],znak;
char *temp4 = "log";
double temp, temp2, rez; 
int fznak;
ofstream fout;
fout.open("Rezultat.txt", ios_base::app);
while(1+1)
{
time_t now = time(0);
tm* localtm = localtime(&now);
cin >> temp3 >> znak >> temp2;
(temp3, sizeof(temp3));
temp=atof(temp3);
fznak=znak;
if (fznak==43)
{

rez=temp + temp2;
    cout << rez << endl;
    fout << asctime(localtm) << temp << "+" << temp2 << "=" << rez << "\n" << endl;
}
if (fznak==45)
{
    rez=temp - temp2;
    cout << rez << endl;
    fout << asctime(localtm) << temp << "-" << temp2 << "=" << rez << "\n" << endl;
}   
if (fznak==42)

{
    rez=temp * temp2;
    cout << rez << endl;
    fout << asctime(localtm) << temp << "x" << temp2 << "=" << rez << "\n" << endl;
}
if (fznak==47)
{
    rez=temp / temp2;
    cout << rez << endl;
    fout << asctime(localtm) << temp << "/" << temp2 << "=" << rez << "\n" << endl;
}
if (int temp5 = strcmp(temp3, temp4) == NULL)
main1();
}
}

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование