Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать файл содержащий сведения о количестве изделий созданных рабочими за неделю VisualC++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В каждой строке матрицы определить последний отрицательный элемент и его индексы - C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1721736.html
У меня выводит только индекс самого минимально числа строки матрицы, а надо, чтоб выводило индексы последнего отрицательного числа строки матрицы. #include<iostream> #include<windows.h> #include<time.h> using namespace std; int main() { const int n=5,m=5; int Mas;
C++ Необработанное исключение в "0x772315ee" Нашел код программы для поиска лица на картинке. Попытался скомпилировать, но ничего не выходит и выдает ошибку: Необработанное исключение в "0x772315ee" в "5.exe": 0x00000000: Операция успешно завершена. OpenCV подключал по инструкции, с ним вроде проблем нету. Уже не знаю что делать( Помогите кто сможет:cry: #include <opencv/cv.h> #include <opencv2/highgui/highgui.hpp> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1721730.html
C++ Сортировка элементов
Дана матрица 5х5, заполнить буквами (рандомно) нижнего регистра, сортировать элементы которые находят в диапазоне в главную диагональ с верхним регистром
Информационная система КАДРЫ C++
Дали в общем не очень то маленькое задание по зачетной работе, а с БД у меня никак. Настолько, что я не понимаю вообще задания. Слишком много всего, даже малейшего представления не имею, с чего начинать и как это все реализовывать. Может у кого опыт был или заготовка какая есть, помогите пожалуйста. Нужно хотя-бы что-то показать, отправную точку, ибо не понимаю как это делать. Само задание:...
C++ Посчитать количество слов в предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1721712.html
Доброго времени суток, помогите решить задачку C++ Ввести предложение(в чаровский массив) и посчитать количество слов в этом предложении. Благодарю за внимание
C++ Как присвоить возвращаемому значению функции значение Да, заголовок написан очень некорректно, но лучше не сформулирован, уж простите. Короче говоря, есть шаблонный класс List, точнее его часть template<typename T> class List { class Cell { Cell* next; T value; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Moloko plus
0 / 0 / 0

Создать файл содержащий сведения о количестве изделий созданных рабочими за неделю VisualC++ - C++

26.04.2016, 20:19. Просмотров 172. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите создать файл содержащий сведения о количестве изделий созданных рабочими за неделю
Структура записи ФИО рабочего день недели, количество деталей
Вывести список рабочих с общим для каждого количеством деталей ФИО рабочего с наибольшим
количеством деталей и день когда он достиг максимального результата
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование