Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен совет в выборе языка для приложения - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Сжатие трафика и картинок http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1716983.html
Как известно мобильные устройства не любят большие файлы из интернета. а из-за фрейворков и стилей, страницы стали под мегабайт. хотя во времена диалапа средний размер был 50кб. Из-за многообразия браузеров приходится ещё делать кроссбраузерность что тоже увеличивает размер. Большой размер снижает скорость навигации и время работы батарей. На флешки копировать тоже долго. Что я предлагаю....
Программирование мобильных систем Как реализовать приложение для частичного управления файловой системой сайта? Здравствуйте! Есть у меня обычный сайт на ucoz. На этом сайте есть один текстовый файл, скажем test.txt. Он пустой, но это не важно. Как реализовать приложение для Андроид, в котором будет всего 1 кнопка, при нажатии на которую этот файл test.txt будет заполняться заранее указанным в коде кнопки текстом и сохранятся?? Заранее спасибо за помощь! http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1716414.html
Программирование мобильных систем IOS - XCODE - SpriteKIT - Заполнение сцены объектами
Господа, такая ситуация. Ответы нужны даже вне контекста SpriteKIT. У меня есть сцена. Сцену заполняю объектами : static SKShapeNode* arrayfig; static int i=0;
Программирование мобильных систем Создание App для Android и iOS по управлению электронным устройством через Bluetooth (BLE)
Приложение должно быть разработано для iPhone, iPad, Android и подключаться к ЭУ(электронному устройству) для автомобиля (с Bluetooth) через Bluetooth. После подключения к модулю, необходимо поддерживать обмен данными между мобильным устройством и ЭУ. Основная функция - переключение четырех программ модуля и тонкая подстройка каждой из них. Стартовая страница Подключение к Bluetooth...
Программирование мобильных систем Програмирование мп4 плееров без ОС http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1712318.html
Таких тем здесь нет. Все привыкли писать на IDE с готовыми ОС. я с нуля написал ОС, свой дизасемблер, придумал свой язык высокого уровня MIPS-Basic, компилятор. разработал алгоритмы вывода на экран RGBR - это очень сложно оказалось. и на скорости чипа 40Мгц удалось сделать эмулятор синклера и запуск програм с флешки. К тому же походу написано куча програм и плеер превратился в...
Программирование мобильных систем Запутался в трех соснах Здравствуйте! Нужно написать код, имитирующий функцию задержки в миллисекундах. Дан исходный пульс 50MHz. В системе он делится на 8 циклов. Соответственно 781250 "шажков" пульса соответствуют 15.625 msec. Задержка должна быть 30 секунд. Помогите рассчитать и вывести счет "шажков" в цикле на экран. Вроде ерунда, а запутался. И никак не могу подобрать тип переменной и вывести ее в функции... подробнее

Показать сообщение отдельно
ildwine
Модератор
2888 / 1739 / 634
Записей в блоге: 1
27.04.2016, 12:41     Нужен совет в выборе языка для приложения
Себастиан, Java.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование