Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать цифровую клавиатуру - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ScrollView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722115.html
Добрый день! Работаю с обычным ScrollView. Получаю что-то типа: Подскажите пожалуйста, можно ли настроить ScrollView, чтобы получить что-то похожее на: Или на: Заранее спасибо!!!
Android IsSelectable textview in ScrollView Как понятно из названия темы, у меня хватило ума втулить isSelectable textview в ScrollView. Проблема в следующем, при клике на textview (к слову он там не один), фокус получает черт знает что, и только после второго клика срабатывает OnClickListener. Есть вариант конечно избавится от скрула и переделать все через ListView, и в дальнейшем будущем так и будет, но хотелось бы понять причину, а еще... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721929.html
Расположение элементов Activity на ScrollView Android
Добрый вечер, уважаемые. Есть задача разместить не менее 30 кнопок в одну колонку, рядом во второй колонке будет ещё пара кнопок (не больше 5, как раз рядом с кнопками первой колонки), в третьей и четвёртой колонке будут PlainTextView. так как колонки в экран не помещаются, решил Засунуть ScrollView в RelativeLayout, в скролл засунул LinearLayout и на нём разместил первую колонку кнопок....
Android Как перевести фокус, на найденное слово?
салют программисты!! Поиск подсвечивает слово в TextView, он находиться в контейнере ScrollView. Нужно, что бы фокус переходил на подсвеченное слово, если оно вне зоны видимости экрана! Подскажите кто шарит!! private void searchFor(String paramString) { int i = 0;
Android Диаграмма (BarChart) - ScrollView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1721493.html
Всем привет. Нужна помощь. Необходимо сделать график, который на картинке (BarChart). В качестве столбцов рекомендуется использовать View, а в качестве контейнера ScrollView. Количество столбцов, примерно 20000. Нельзя использовать различные библиотеки. (Поэтому предлагать использовать готовое решение из какой-нибудь библиотеки, не катит). RecyclerView не предлагать. График должен...
Android Rendering в AS Чего б я не делал постоянная проблема рендеринга - "Rendering Problems"! В гугле почитал: Change your android version on your designer preview into your current version depend on your Manifest. rendering problem caused your designer preview used higher API level than your current android API level. но как я API с AVD не комбинирую один черт ошибка рендэринга. Люди добрые, объясните доступно в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2063 / 1805 / 562
Завершенные тесты: 1
27.04.2016, 13:10     Убрать цифровую клавиатуру
странно, у меня клавиатура не выезжает
а кто там в коде активити, есть что-то странное в onCreate/onResume ?

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование