Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить список пользователей из <разрешения для общего доступа> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Псевдо графический рисунок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720946.html
нужно нарисовать рисунок, верхний я как-то сделал, а вот с другими проблемма. Хелп плиз. for(int i=-3;i<=5;i++) { for (int j=-33;j<=((7-(2*i-1))/2);j++) st+=' '; for(int j=-8;j<=(2*i-1);j++) st+=s.at(a++); st+="\r\n"; } for( int i=-6;i<=0;i++)
C++ Задача на перегрузку операторов Нужно перегрузить +, - , = ,* для моего класса. #include<iostream> using namespace std; class A { int* p; int size; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720932.html
C++ Сформировать вектор по заданному правилу
Даны натуральное число n и действительные числа y1 y2…yn. Получить вектор Z (Z1, Z2…Zn), Компонента Zi равняется: yi, если 0 < yi < 10; в противном случае 0 < Zi < 10; Решение получить в виде массивов. У меня что то пошло не так. #include<math.h> #include<stdio.h>
C++ Сформировать массив из элементов в седловых точках матриц
Сформировать массив из элементов в седловых точках матриц. В седловой точке элемент является минимальным в строке и максимальным в столбце.
C++ Добавить элементы в начало главного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1720878.html
Функция void AddHead(const List *l1) должна добавлять элементы l1 в голову главного списка. Первое добавление проходит нормально, второе добавление этих же элементов происходит некорректно, ибо я замыкаю список. Можно как-то пофиксить функцию или нужен другой подход? List.h #pragma once #include <string.h> #include <stdio.h> struct ListNode { const char *str;
C++ Накопление списков объектов ситуёвина следующая имею класс blok blok.hpp class blok() { public: blok(); ~blok(); void SetPower(double power); double GetPower(); подробнее

Показать сообщение отдельно
jupman
172 / 75 / 11
27.04.2016, 16:43     Получить список пользователей из <разрешения для общего доступа>
Цитата Сообщение от Azamatt Посмотреть сообщение
Получается в маске которая находится DACL-е, и хранится все права которые даны пользователю, разрешенному выполнять действия с объектом?
DACL это список из ACE. В каждом элементе ACE маска доступа для конкретного субъекта (пользователь или группа).
Если так то у Побегайло описаны права находящиеся в маске, которые может иметь пользователь. Не понимаю только как узнать по маске какие права, если они в битовой форме. В книге описаны какой диапазон битов какие группы прав хранит.
В Побегайло описаны как праметры выводить только все в разброс.
У Побегайло они описаны в разделе 36.7 Списки управления доступом.

Добавлено через 18 минут
То нашел?
Да. Ну вот и читайте у Побегайло (36.7) про маску доступа и разбирайте маску.

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование