Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сапер в Android Studio - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android TextView setText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722598.html
Добрый вечер. class Load extends AsyncTask<String, String, String> { @Override protected String doInBackground(String... params) { ...
Программирование Android Как скопировать информацию с сайта и вставить её в приложение? На фотографиях не мое приложение, интересует создание такого приложения. Хотелось бы узнать как создается всплывающий список и как он привязывается с сайтом и через какие команды может вытаскивать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722513.html
Подскажите план на прогу, как лучше написать и реализовать Программирование Android
Недавно посетила идея написать пока только для себя прогу с взаимодействием сайта. Собственно хочу реализовать такое. Есть сайт lostfilm tv(надеюсь не реклама). Для начала хочу что б прога загружала...
Как отследить закрытие/открытие drawer-а в другом фрагменте? Программирование Android
Всем привет! У меня в приложении есть drawer при переходе по какому то пункту открывается определенный фрагмент. Так вот как мне отследить в другом фрагменте что drawer открыт или закрыт? Надо...
Программирование Android Убрать цифровую клавиатуру http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1722201.html
Добрый день! В приложении есть интент который использую в качестве окна с настройками. Он состоит из вертикального LinearLayout в котором расположены поле для ввода текста, картинки, пара радиогрупп...
Программирование Android ScrollView Добрый день! Работаю с обычным ScrollView. Получаю что-то типа: Подскажите пожалуйста, можно ли настроить ScrollView, чтобы получить что-то похожее на: Или на: Заранее спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
ВладимирС
0 / 0 / 0

Сапер в Android Studio - Программирование Android

27.04.2016, 19:40. Просмотров 713. Ответов 17
Метки (Все метки)

Всем привет, я пишу на Android Studio 2 день и толком его не знаю пока, я пишу на нем игру "сапер"
Идея заключается в том что будет создано 9 кнопок 3х3 и игрок будет на свою удачу нажимать на эти кнопки,
в какой то одной из кнопок будет располагаться сам проигрышь (пока не решил что именно за проигрышь будет, то либо какая то картинка, либо просто надпись где будет просто написано типа "ты проиграл"), проблема заключается в том, что нужен алгоритм где будет выбираться рандомом одна из кнопок, и привязки этой одной из кнопок соответсвующий проигрышь, если у кого нибудь есть какие либо идеи, либо есть какие либо видеоуроки на данную тему, дайте знать

поскриптум: извените если я попал не в ту тему
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование